Найден 151 результат

Вернуться к листу благодарностей

Александр Балашов
24.09.2010 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Всем привет!
Михаил Васильевич писал(а):
Стас! А чё ты им не сказал, что сели на воду,мол, разве не видели,- неслись, как глиссер?
Помнишь Федю Хабибуллина? Вот ссылка:
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... e&id=46785
Еще одна ссылка:
http://rutube.ru/tracks/2924888.html
Александр Балашов
28.09.2010 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Бедная Россия. Как всегда-паны дерутся, у холопов чубы трещат. Уже какую неделю задолбали по телеку, главнее этого в России новостей нет. Уже и не знаешь, то ли траур отмечать, то ли радоваться. Представляю как в какой то глубинке бабулька, у которой неурожай картошки, "переживает" за Л...
Александр Балашов
05.11.2010 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!
С 28 октября по 03 ноября находился в Саранске. Ездил к Маме. К сожалению редко получается один раз в год.
Некоторые городские зарисовки на моб. телефон.
А.Б.
Александр Балашов
07.11.2010 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!
С праздником 7-е ноября, 93-й годовщиной Октябрьской революции!!!!! Изображение
А.Б.
Александр Балашов
13.11.2010 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаил Васильевич! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! В предание старом говорится: Когда родился человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему на век. Так пусть она тебе сияет По крайней мере лет до ста, И счастье дом твой охраняет И радость будет в нём всегда. Пусть будет в жизн...
Александр Балашов
19.11.2010 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Станислав Иванович! Прими от меня и Николая Аришина самые искренние поздравления с Днем рождения. Самое главное здоровья, счастья, любви твоих близких!!! Изображение
Александр Балашов, Николай Аришин
Александр Балашов
21.11.2010 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Уточняю! Уже вступили. А с завтрашнего наложение штрафов по новому. Как опытного "юзера" попрошу. Сделай доброе дело, найди ссылочку как выглядят "дневные ходовые огни". И можно ли к ним приравнять противотуманные белого цвета. У меня например противотуманки светят не хуже ближнего свет...
Александр Балашов
06.12.2010 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧМ-2018: Россию ждет стройка с миллиардными затратами

Всем привет! [quote="Пётр Богунков ] Мужики, следующая тема настолько для страны важная, что не заметиь её, обойти её никак нельзя... ЧМ-2018: Россию ждет стройка с миллиардными затратами Победа России в борьбе за право проведения чемпионата мира по футболу дает ей не только славу и прочие, материал...
Александр Балашов
07.12.2010 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Напрашивается вывод: пока мы сами внутренне не изменимся, ничего в стране хорошего для нас не будет. Петр , я не хочу вступать с тобой в полемику по данному вопросу. Не хочу говорить о равнодушии и хатах с краю. Просто считаю, что в этом ты глубоко не прав. Люди хотят нормального общени...
Александр Балашов
07.12.2010 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Петр! Ты нормальный человек и я тебя уважаю. Ты делаешь очень большое дело на ветке, собирая оставшихся. За что тебе большое человеческое спасибо. Ты отрываешь для этого время от семейных дел, а семья это очень важно в жизни. Но ты опять не услышал, либо не хотел услышать. Ты 05.12.10 энное количес...