Найдено 109 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Прокопенко
15.01.2011 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Владимир РВИ писал(а):Вот сей час видно,что Слава не в плохой форме. Очень даже ! Так и держать,чтобы щёчки, как ПОМИДОРЫ !
Для ВСЕХ кто любит солнце и природу. Сегодня в Выборге праздник. Почти 3 месяца не видели солнца. Прогулялся по городской лыжне, проложенной в лесу.
Виктор Дулин
17.01.2011 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Виктору, который Константиныч — Зощенко, в отличие от нынешнего придворно-шовинистского шута, юморист ещё тот, книгу его имею давно, в Нете проще почитать и сохранить на: http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/ Мише Васильевичу — на предмет твоей крайней ссылки. Что бы долго не ходить вокру...
Бобылев Виктор
17.01.2011 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Комичный поворот в кампании за энергосбережение Уже больше пяти лет как вовсем своем хозяйстве перешел на энергосберегающие лампы. И дело не в экономии, забыл что такое замена лампочек. Ни одна еще не перегорела, даже в туалетах. Ко всему нужно подходить "технически" - есть специальные выключатели....
Дорошенко Николай
17.01.2011 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Не надоело, мужики? Ну не все мы любим ближнего, не все праведники. Были среди нас всякие. И сержанты в том числе. Они(сержанты), как и замполиты тоже нужны. Но теперь то чего нам собачиться? Ну не читай ты творения человека, которого ты терпеть не можешь и все. Мы же тут просто общаемся, а не учим ...
Прокопенко
18.01.2011 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Несколько раз принимался за письмо. Сейчас решился иначе решение о встрече будет под угрозой срыва. А время идет и к сожалению возраст и здоровье делают своё дело. Я ждал и жду на Ветке встречу товарищей, простого человеческого общения. Но! Первое выяснение отношений сторон принял, как ...
Баскаков В.Я.
18.01.2011 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что мужики, я думаю, что на этом можно и закончить упражнения в словесности, и перейти к делам мирским. И очень прошу, не пытайтесь втянуть в полемику людей, которые очень далеки от ваших личных взаимоотношений (а их абсолютное большинство),что бы становиться на чью либо сторону, и превратить ве...
Валерий Шатров
19.01.2011 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Мужики, ветку я почистил. От имени модераторов хочу добавить следущее: Тема "ОБЩЕНИЕ ПО ГОДАМ ВЫПУСКА" планировалась и создавалась для: - воспоминаний о курсантских годах учебы и о полетах; - планирования встреч; - о службе в боевых и учебных полках; - живого общения, как правильно отметил Александр...
Владимир РВИ
23.01.2011 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Во-о-он в той стороне(востоке) был магазин "Золотой Петушок",а рядом пельменная.ВИЛ рекомендовал курсантам начинать увольнение, именно с этого угла площади.
R_Sоvаrа
14.02.2011 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 70-летие АВВАКУЛ. Встреча в Москве 12-02-11. Фото.

Присоединяюсь к благодарности в адрес организаторов юбилея в Москве.
Всем желающим посмотреть и скачать фотографии !!!

ссылка: http://file.qip.ru/photo/VBhgsOAc/IMG_8934.html
пароль: 12.02.2011
Бобылев Виктор
25.02.2011 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаил Васильевич писал(а):Выяснил. На празднике в Армавире были еще Марченко, Левин и Магомед.Однако они приехали позднее и нам увидеться не удалось.
От Мартыненко В.А. 1972г. вып.