Найдено 274 результата

Вернуться к листу благодарностей

Огнев Владимир
11.10.2010 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Всем, всем привет!!!
  • Лично я на 70-летие буду в Армавире. Соскучился, а до 30-летия далеко. Буду агитировать всех наших по Украине. Потому что об юбилее мало кто знает. Надо обзванивать. Я так гляжу, что наш сайт мало кто посещает.
  • Так и хочется вставить это старое фото.
Огнев Владимир
26.01.2011 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, всем, привет!!!
  • Поздравляю с его очередным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Игоря Гриднева. Желаю удачи,здоровья, добра и всего хорошего. Игорек находится в тени нашего общения, но поверте мне если надо - он всегда организует все наши встречи.
.
Огнев Владимир
01.02.2011 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Cережа, привет, дорогой!!! Полностью с тобой солидарен. Я тоже думаю, что это 70-летие останется в памяти многих, как лебединая песня нашего училища. И спасибо огромное Вам, наши организаторы и вдохновители, что Вы еще есть и что Вы еще что-то можете. А полемику людей типа Анатолия (без фамилии и го...
Огнев Владимир
02.03.2011 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Здравствуйте, выпуск 1969!!!
  • Все время посещаю вашу ветку и восхищаюсь Вами.
  • Когда МАО вел полемику по поводу VIP-ов - думал чего так старый издевается? А после Армавира понял, что он был прав - ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ.
  • Смотрите фото по Вашему выпуску.
Огнев Владимир
17.03.2011 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, всем, привет!!!
  • Очень классно. Все что в муках карячил - все пропало. Загрузил на нашу страничку порядка 50 фото, кто успел - посмотрел. Теперь чтобы по новой загрузить и описать фото - нужно чтобы Муза с Пегасом посетила.
Огнев Владимир
23.03.2011 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Крайний блок фото. Всем спасибо за внимание и терпение. Ваш старшина Огнев.
Огнев Владимир
23.03.2011 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, всем, привет!!!
  • Всех именинников поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Наконец-то меня посетили Муза с Пегасом, продолжу выкладывать фото с юбилея. Старые фото восстанавливать не буду - кто хотел - тот увидел и скачал.