Найдено 397 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Георгий Румянцев
20.10.2011 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Уже не знаю сколько времени я сидел на белом,фарфоровом унитазе фирмы "Standart" и непроизвольно комкал туалетную бумагу "Premium" размером 13.97 х13.97 см. Разговоры о рейтингах на соседней ветке повергли меня в ступор. Смотреть вдаль с моей позиции ( всё большое видется на расстоянии ) я не мог и ...
Георгий Румянцев
02.09.2010 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересная (но не новая) кроватная концепция в отелях Виктории
Георгий Румянцев
03.09.2010 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Ван,ты что сам себя не помнишь?Ты же уже комментировал гармозу Алексея, которая состоялась у Шашковых (см. стр 810). А после этого мы пошли в русский ресторан,где была обалденная пищя и стандартные алкогольные напитки.
Георгий Румянцев
16.09.2010 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Товарищь МАО, пора уже научиться читать без всяких затруднений "справа - налево"! Для практики я вам пошлю в следующий раз несколько статей из Израйльских и Палестинских газет,касающихся будней из современной жизни людей не имеющих компъютеров.
Георгий Румянцев
20.08.2010 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыжий,всего тебе самого лучшего и на долгие годы! Чтобы у тебя всё было в жизни красиво и легко как твои посадки.
На фото : не военно-пленные Второй Мировой Войны ,а Рыжий и я в Запорожском УАЦ ,весна 1965года.
Георгий Румянцев
26.08.2010 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите! Возьмите меня отсюда (Виктория,Канада)! Шашков меня спаивает (хорошим коньяком). Подробности - по возвращению.
Георгий Румянцев
27.08.2010 05:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Слава,извиняйте,но твои часы в короткие поездки я брать не осмеюсь. Да и Шашков - не прОмах. Скажет: музыку слушал - гони Славкины часы. На фото:супруги Шашковы и слева Катин нос. Это когда они решили избавиться от нас и затащили на местный "Эльбрус",чтобы лишить нас кислорода или переломать наши но...
Георгий Румянцев
02.09.2010 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Помещаю маленькую толику снимков нашей поездки в Викторию. Надеюсь,вы меня не задолбите за оккупацию резервов нашего сервера. Конечно,очень уж хотелось посетить больше выставок достижений народного канадского хозяйства и всяких библиотек. Но эти капсуки понастроили баров и ресторанов на каждом шагу....
Георгий Румянцев
29.09.2010 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то поутихло на Форуме нонче.Тогда расскажу вам об Американских Индейцах.Сначала белые люди их убивали.Потом согнали остатки в резервации,где большинство их спилось. И вот сейчас,когда индейцев осталось не очень,белым политграмотным людям стало стыдно. И они разрешили индейцам на их (индейских) т...
Георгий Румянцев
17.10.2010 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Василий,им просто нужно ввести новую награду "Герой Кремля" и раздавать всем своим на фуршетах как серги любовницам. По этому же подобию создадут "Герой Судебного пристава","Герой ЖСК","Герой УДТП 3го километра Ленинградского шоссе" и т.д.