Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Валерий Лавренко
15.10.2010 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОД ЛАМПОЙ РЕЖИСЁРА ПО ИМЕНИ - "ВРЕМЯ"...

Друзья , предлагаю последовать примеру аввакульцев других годов выпуска и размещать на нашей ветке ретро и современные фото . У меня , к стати , почти нет курсантских фотографий , а так хочется посмотреть где мы еще без животов и залысин (я про себя). Да и просто друзей вспомнить . Ведь так много б...
Валерий Лавренко
05.11.2010 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот такая фотка у меня сохранилась Володи Худовердова !
Всегда весёлый и своим добрым нравом легко мог поднять настроение с "0" - ля !!!
Валерий Лавренко
06.11.2010 04:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Я искренне рад, что нашёлся Валера Радьков. Только прекрасные и тёплые воспоминания ещё с приёмника ! Всегда сосредоточен и молниеносно весел ! :D Рашид - тебе респект за воспоминания и работу по поиску однокашников , молодец , что переписываешься с ним, даже общаешься по телефону !!! Приглашай его ...
Валерий Лавренко
06.11.2010 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Мамедов Рашид писал(а):
Не всё сразу видимо . Пока народ отойдет от летней спячки ...
Это же какими медведями надо быть ???? :D :D
Валерий Лавренко
05.01.2011 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята ! От души поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством ! :ny: Брал небольшой отпуск на праздники , поэтому и поздравления шлю чуть позжее . За предновогодние фотогалереи Андрея Справчикова - Рашиду Мамедову отдельное спасибо, давно ждал ! :-D Ну и Миша Гницевич порадовал , прям как из пушки выс...
Валерий Лавренко
06.01.2011 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша, спасибо за фотки ! :) Твоя работа над фотками заслуживает всяких похвал !!! Приглашаю вспомнить кто изображён на фотографиях. Всех на фото помню, даже тембр голоса и характерные черты, особенно юмор и манеру поведения, а вот с фамилиями инструкторов сложнее. Может однокашники помогут, и подска...
Валерий Лавренко
23.02.2011 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Братцы !

От души поздравляю всех с праздником !!!

А Игоря Станкевича ещё и с Днём Рождения !

УРА !!!

Олег Каменев попросил передать всем свои поздравления с праздником !

УРА !!!
Валерий Лавренко
30.08.2006 05:52
Перейти в форум
Перейти в тему

На юбилейной всрече выпускников АВВАКУЛ - 81, которая состоялась 26-27.08.2006 года мне стало понятно, что не все знают о трагической гибели нашего командира полковника Джамгаева Юрия Галиевича После выпуска мы, 10 выпускников, прибыли для дальнейшего прохождения службы в 393 гв. иап ( Астрахань) и ...
Валерий Лавренко
19.10.2010 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Из личного архива Валерия Лавренко

В моём архиве есть вот такая фотография и сделана она в день посещения училища Героем Советского Союза, лётчиком-испытателем Остапенко Пётром Максимовичем, выпускником АВВАКУЛ 1951 года. Я думаю многие найдут своих инструкторов-командиров на этом фото. Жаль только пришлось подгонять под требования к...