Найдено более 5063 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Павел Сурмач
28.05.2012 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Володя Огнев! Поздравляю тебя и всех "погранцов" с профессиональным праздником!!!Также присоединяюсь к словам Володи Небольсина и напоминаю,что на площадке проведения ритуала заступления на Боевое дежурство по ПВО стоит пограничный знак(он же пограничный столб),а в тексте приказа о заступлении на бо...
Саид Насретдинов
27.01.2011 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Мао ты у нас самый компетентный. Просвети по вопросу сословности : если у меня дед при царе был дворником, то я может быть дважды дворянин? Дворник и дворянин ведь там и там столько буковков одинаковых. С уважением Ходжа.
Георгиади Василий
30.01.2011 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Анатолий,что ты всё не успокоишься! Приезжай,пообщайся и переночевать дадим в казарме и хоть не голодный за стол посадим,этот вопрос тоже продуман,не только ты в этой стране так живёшь и ребята не гундят и тоже многие не пьют. А в списке на самолёт ты увидел только генералов,хотя там есть и капитаны...
билл
30.01.2011 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Хотелось бы поинтересоваться у Анатолия, чем же ему так не угодили полковники и генералы? Тем, что абсолютное большинство из них честно и не по блату заслужили свои должности и звания? Как я понял из твоего нытья, мы служили в одном заслуженном полку, только в разное время. В 689 гв. Сандомирском ор...
nsa
31.01.2011 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Виталий Павлович (Напалков), солидарен с Вами по каждому слову.... Добавлю только одно. Вот прочитал я вчера изречения Анатолия, хотелось сразу ответить, вроде как обидно слышать критику когда занимаешься бескорыстным делом и для всех....., но как то воздержался. Но подзадело, утром иду, думаю про м...
Огнев Владимир
01.02.2011 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Cережа, привет, дорогой!!! Полностью с тобой солидарен. Я тоже думаю, что это 70-летие останется в памяти многих, как лебединая песня нашего училища. И спасибо огромное Вам, наши организаторы и вдохновители, что Вы еще есть и что Вы еще что-то можете. А полемику людей типа Анатолия (без фамилии и го...
smetanin-41
16.02.2011 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 70-летие АВВАКУЛ. Встреча в Москве 12-02-11. Фото.

Из-за дефицита времени мне не представилась возможность выступить перед собравшимися. Излагаю выношенное в душе на сайте. Я совсем недавно начал общаться в интернете и первым моим шагом был шаг в наш сайт. Не могу не выразить признательность его создателям, объединивших всех нас, а также выразить бл...
nsa
18.02.2011 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Опуская вопросы политические, поведенческие и иные, хочу довести до сведения, что решение об организации празднования во втором ресторане в первую очередь связаны с нашим ДОЛГОМ перед товарищами, честно сдавшими деньги на организацию праздника, в частности на её банкетную часть! Понимая этот долг, м...
nsa
19.02.2011 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Ко мне обращаются и пишут письма, задавая вопрос - а кто это такие VIPы? Отвечаю: VIPы - это управление УАЦ и администрация города и края, а также их гости! Они организуют банкет за свой счёт и из своих ресурсов, поэтому вправе определять кто и сколько будет на банкете, исходя из своих возможностей ...