Найдено более 5063 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Лопарёнок Н.Н.
19.02.2011 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Вениамин, здравствуй ! Ты знаешь, а я понимаю всех наших АВВАКУЛьцев. И тебя тоже пониманю. Но ведь в чём вопрос. Ветераны, и иже с ними расчитывают, что это приглашение на юбилей. А для них получается, что надо просто заплатить за "кабак", чтобы встретиться со своими друзьями. И организаторов поним...
Валерий Шатров
21.02.2011 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

С праздником 23 февраля, с 70-летием АВВАКУЛ !!!

Дорогие друзья! С Праздником 23 февраля!!! С 70-летием нашего родного училища лётчиков! В эти дни в г. Армавире будут проходить торжества 70-летия АВВАКУЛ. Разрешите от имени нас - всех тех, кто по каким либо причинам не может быть на празднике - передать огромный привет всем выпускникам, слова бла...
Маестро
25.02.2011 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Обидно, что ни в одной публикации нет ни слова о нашем Фонде!!! И о той работе, что провели члены оргкомитета!!!! :evil:
Лариса
23.02.2011 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посвящение

ЮБИЛЕЙ. У армавирских соколов сегодня юбилей- Гнезду родному семь десятилетий. Не сочинитель я торжественных речей, Красивых тостов, пожеланий многолетий. Без дифирамбов разделяю радость торжества И бросив взгляд назад, к истокам, удивляюсь - Четыре месяца до испытанья мужества, На фронт уйдут курса...
Фокин
28.02.2011 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вып. 1976 - К предстоящей встрече в 2011.

Выражаю мнение Кутузова: Надо собираться или В Армавире или В Геленджике, сам за вариант в Геленджике 3 сентября.
428
28.02.2011 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 70-летие АВВАКУЛ. АРМАВИР. 23 февраля 2011г. ФОТО.

Фото Карпова Игоря (1982 г.в.)
Только снизу вверх лучше смотреть...
Баскаков В.Я.
12.03.2011 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Пока яйца у всех еще есть ,хотя бы в холодильнике Анекдот, пока свежо предание.. . Разговор свекрови с невесткой: Все дочь у нас хорошо, и тепло, и уютно, вот жаль только потолки не побелены. - А у нас известь есть? - "Есть, отвечает мать. - А щетка? - Щетки нет. Позвала дочь свекра, постригла ему ...
Александр Елисеев
13.03.2011 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите Какие болезни Недопустимы в Летном деле

На мой взгляд, выражение "хочу летать". "хочу прыгать с парашютом" и др." хочу "- не совсем правильны. Как можно хотеть того, чего не пробовал? Вы когда-нибудь пробовали кракелюры? А хотите попробовать? А в ответ,-тишина... Если мечтаете о небе,-не идите на компромисссс... с собственным здоровьем......
flogger
14.03.2011 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

С днем рождения Сергей Пузов и Виктор Самойлов! Давным-давно известно утвержденье, Что если кто родился, то всегда, В начале ночи, в день его рожденья, Hа небе загорается звезда. Так пусть твоя звезда не угасает И в этот день ещё светлей горит, Твой славный путь всё ярче освещая И жизнь твою ничто н...