Найдено более 1134 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Прокопенко
18.01.2011 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Всем привет! Несколько раз принимался за письмо. Сейчас решился иначе решение о встрече будет под угрозой срыва. А время идет и к сожалению возраст и здоровье делают своё дело. Я ждал и жду на Ветке встречу товарищей, простого человеческого общения. Но! Первое выяснение отношений сторон принял, как ...
Валерий Шатров
19.01.2011 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Мужики, ветку я почистил. От имени модераторов хочу добавить следущее: Тема "ОБЩЕНИЕ ПО ГОДАМ ВЫПУСКА" планировалась и создавалась для: - воспоминаний о курсантских годах учебы и о полетах; - планирования встреч; - о службе в боевых и учебных полках; - живого общения, как правильно отметил Александр...
ГрековН.С.
22.01.2011 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот слова Володи Молчанова:"После выпуска - Даугавпилс на Як-28п вместе с Жарницыным, Шварёвым, Самушковым, Морозом, Бартынёвым. Через год после списания на двойное управление прибыл О.Сафронов"
Его фото В.Бобылев выкладывал
Владимир РВИ
22.01.2011 18:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошло всего-навсего ровно 43 года.

Верхний ряд:Рябикин,Перерва,Гилязов,Жуков,Греков.
Середина:Кутлугузин(Кутузов),Бартынёв,Коваленко В., п-к Глотов,Фёдоров,Мишин,Ходас.
Сидят:Чуприна,Якунин,Андрейчук.
Евгений Хлопко
27.01.2011 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Решил показать ребятам свои зимние снимки,надеюсь понравятся.
Прокопенко
27.01.2011 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята извините? что не авиация и не зима, она ещё будет! Но ДЕНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ - это святое для всех Ленинградцев. Востановленный от варварских обстрелов и бомбёжек град Питер в своей красе!
Прокопенко
27.01.2011 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: 1971 Ответить с цитатой Решил показать ребятам свои зимние снимки,надеюсь понравятся. Ребята извините? что не авиация и не зима, она ещё будет! Но ДЕНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ - это святое для всех Ленинградцев. Востановленный от варварских обстрелов и бомбёжек град П...
Бобылев Виктор
29.01.2011 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

- От ГРУ- Дорошенко Н.,по противодействию иностранным разведкам. - Для рекогносцировки и изучения крок запасного аэродрома Таллинн- Бобылёва В. Изучил с орбиты аэродром Хаапсалу. http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%A5%D0%B0%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%83,+L%C3%A4%C3%...
Евгений Хлопко
29.01.2011 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Вернулся с дежурства и был приятно удивлён одобрением моих фото.Благодарю всех ребят.Пожалуй самое время разместить свои фото,которые принесут в ваши дома частичку тепла.
Пётр Богунков
30.01.2011 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

О создании ветки для поиска наших

Наши коллеги 69г. придумали ,я считаю, очень хорошую страничку: "АВВАКУЛ-69 !Продолжение поиска" , где помещают материалы о своих однокурсниках, о ком они что-то знают, или слышали. Я думаю неплохо бы и нам перенять опыт старших и соорудить что-нибудь подобное, Чего бы хороший опыт не перенять с по...