Найдено 735 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Алексей Шашков
17.09.2010 04:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

А я уж, грешным делом подумал, что нам действительно всем все концы обрезали :cry:
Слава Славе! Поживём, пообщаемся ещё :lol: столько, сколько отпущено нам :scientist: Всевышней :i worship: АДМИНИСТРАЦИЕЙ :king: ! ! !
Алексей Шашков
02.11.2010 05:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Этот закон (правило) принят в пользу олигархов. А кто у нас может иметь мааааленький самолетик или мааааленький вертолетик??? И летать то ли для удовольствия, то ли на рыбалку или охоту в заказники, а то просто в гости или на б... :para: Уж и помечтаь нельзя?! А то вот у меня тоже соблазн появился:...
Алексей Шашков
03.11.2010 04:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Георгий Румянцев писал(а):Валера,здоровья и всех благ!
Me too :wink:
Алексей Шашков
04.11.2010 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

[Писал -"Боровик Валентин Анатол-ч"]
Ван спасибо за статью.
-----------------------------------------
Мысли автора разделяю на все 100!!!
Башковитый ты - Валентин Сергеевич :wink:
Алексей Шашков
06.11.2010 03:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Павленок обеих - с юбилеем совместной жизни!!!Будте здоровы !!! Р.S.Но, по сравнению, с нами-...молодо-зелено!Меня всем взводом отряжали в самовольную отлучку...за женой!!! Апрель 1968 г. Обои, но не те, что на стенах, а в смысле обедви Павленки большой вес подняли! Целых 40 лет совместной! С чем и...
Алексей Шашков
13.11.2010 03:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые! Отличники (аэродинамики). Это "прототип". Можно высказываться С уважением. С точки зрения аэродинамики, на мой взгляд, этот аппарат в полёте более устойчив. Это плюс. Но биплан конструктивно проще. "Прототипу" минус, В элипсовидном крыле лётчик как в трубе зашорен по кругу. Какой уж там ...
Алексей Шашков
16.11.2010 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя. Будь жив долго! Будь здрав крепко! :D
Алексей Шашков
18.11.2010 05:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша . Дорогой. Очень рад, что ты наконец-то имеешь возможность приступить к общению с однокашниками. :lol: Теперь я с удовольствием могу тебя поздравить не только инкогнито 8) по телефону, а принародно на форуме. :lol: Верю, ты, как и прежде, будешь таким же энергичным, мозговитым, общительным, ве...
Алексей Шашков
20.11.2010 05:46
Перейти в форум
Перейти в тему

"510-й"Остроумно писал: "Цыба, один хрен все знают, что ты родился 20 января 1946, на три дня меня опередил." ____________________________________________________________________ Валентин Сергеевич, намёк поняли. 23 января обязательно..! Не сумлевайся :wink: Валентин Анатольевич. С "вложением" на сч...
Алексей Шашков
24.11.2010 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

["Сёмин Михаил" писал]- "опасаюсь и сам попасть под раздачу" ----------------------------------------------------------------------- Миша. Ныне каждый из нас сам себе Петлюра. Однако "кое-кто у нас порой" хочет возвыситься над остальными. Но мы-то уже без погон. Перестроились, одерЬмократизировались...