Найдено 435 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Баскаков В.Я.
07.01.2013 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

Плюнь на дела, почитай притчи и улыбнись: Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех! Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби. Не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу! Сегодня хотела выброситьс...
Денис Д
04.12.2012 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Невролог тщательно обследует пациентку, которая жалуется на головную боль. - Замужем? - Нет! - ...Тогда совсем ничего не понимаю... Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего. Тaнечкa говорит: - Сaмое быстрое - слово. Скaзaл - a уже не вернёшь! Вaнечкa говорит: - Сaмый быстрый - свет! Только ...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
03.12.2012 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Крылатые выражения и мысли, которые появляются на страницах интернета ... ... - Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за - 30 тыс. рублей, чтобы выиграть... электрочайник! - Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за - 300 рублей... - Только мы можем зарабатывать - ...
Вячеслав Заднипранец
02.12.2012 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Перепостил с другого сайта.
Из рассказов очевидца:
- Иду по улице вижу - блондинка в машину масло доливает. Офигел! Подхожу ближе... А, нет, все нормально - масло заливается в бачок омывателя

- Это ж надо было вчера так нажраться!,- проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы...
александр ковалев
08.01.2013 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1976

Фархат Хашимов писал(а):Сары-Шаган, год не помню, практическое изучение Су-9. Хашимов, Слинько, Дурнев(не наш однокашник), Мусин, чья-то спина, Фоминых.
чья-то спина - Саня Конов.
Вячеслав Заднипранец
06.01.2013 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера, отвечаю на твой вопрос. Это действительно так. Я работаю в Аэроклубе ЦСК ВВС. Летчиком-инспектором ЛМО. Немного летаю на ЯК-52 и Ан-2. Даже участвовал в соревнованиях по высшему пилотажу на Як-52, которые проходили в Бобровке, правда в третьей лиге. И что интересно, даже медаль заработал по...
Валерий Шатров
06.01.2013 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Мужики!
Записывайтесь ЗДЕСЬ на встречу!!!

Я все бросаю нафиг и планирую прилететь...
Так хочется вас всех увидеть и обнять!!!!
александр ковалев
05.01.2013 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января для мужчин. Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись: 8. В горячих закусках – вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали – год будет непредсказуемым. Фархат я дополню от себя: 8. В горячих закусках...
jukovvolodya
08.01.2013 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо,Фархат,за ностальгию...