Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ровенский Сергей
16.11.2019 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: 1990 г. Сальяны.

В Сальянах практиковались конкурсы художественной самодеятельности в добровольно-приказном порядке. Подготовка занимала длительное время. Оценивалась массовость и лично. Как правило процесс начинался очень тяжело, подготовка велась в вечернее время. Командир и замы настаивали -народ поначалу плевалс...
Владимир Небольсин
20.11.2019 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Моя жена с родителями прожила 14 лет в Амдерме. Теща до сих пор с умилением вспоминает те прекрасные годы. И у жены только приятные воспоминания. А в альбоме фото как она с братом кормит белого медвежонка сгущенкой. я не был в Амдерме, но это при упоминании этого гарнизона у меня создается какое то...
Владимир Небольсин
20.11.2019 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и получается, что культуру и человеческий образ жизни надо иногда и насаждать... [/b] согласен! год где-то 1993, не знаю, придумали на Северном флоте, или по всем ВС РФ это было, назначили смотр художественной самодеятельности по гарнизонам СФ. нужно было собрать художественный коллектив (оно ж...
Пётр Богунков
05.12.2019 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Долги Родине: отчисленных курсантов заставят вернуть деньги за учебу В перечень оснований для возмещения расходов войдет пункт «за утрату доверия» Курсанты, отчисленные из военных вузов за отказ проходить тест на наркотики или за связанные с ними правонарушения, должны будут возместить государству ...
Grek
31.12.2019 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

СПАСИБО авторам,консультантам, режиссерам, художникам и исполнителем ролей! Фильм удался. Орлы! А это от меня. Не судите строго. Две тысячи двадцатый год всем, кто остался, Принесёт серьезный очень юбилей. (Кто облысел, кто стал седей). Дай Бог собраться всем опять Отпраздновать «5+5». И вспомнить н...
Юра
17.12.2019 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1973

Моя статья в печатном журнале на Урале : ....... "Во время учебы меня обучали вводу самолета в штопор и выводу из него. Я сам неоднократно, согласно полетному заданию, вводил самолет в штопор и выводил из него. Признаюсь, что первый штопор, показанный в полете на реактивном самолете летчиком-инструк...
Юрий Насонов
31.01.2020 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

8 февраля, 80-тилетие Гвардейского полка нашего Училища: бывший Сальянский, ныне Тихорецкий..., я с супругой еду туда паровозом..., без приглашения. Командиром там мой первый курсант, а я его первый инструктор, Юра Багов.
Юрий Насонов
04.02.2020 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Привет, Игорь! Кого увижу, обязательно передам. Я созванивался с Геной Смолиным и с Леной Паниной, они ввели меня в курс дела. Нас ветеранов, похоже там никто не ждёт, так что будем самостоятельно всё организовывать. Обещал подъехать Сергей Виноградский, может ещё кто из местных "кубанцев" подъедет....
Ровенский Сергей
28.02.2020 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1982

Нас уже не хватает в шеренгах по восемь, Офицерам наскучил солдатский жаргон. И кресты вышивает последняя осень По истертому золоту наших погон. Прощайте ребята!!!!! Товарищи однокашники! Пишущие здесь и в других соцсетях... Пора провести большую поверку. Хотя бы здесь. "Нас мало, нас адски мало, А...