Найдено более 1410 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Владимир Небольсин
01.11.2012 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Подводя предварительные итоги переговоров предлагаю финансовый блок поручить Нагорному Сергею, неоднократно организовывавшему встречи выпускников, эта должность должна быть единоличной, на нем все подсчёты по организации, Огневу и Кудаярову доложить о своих соображениях по по поводу изготовления мед...
Владимир Небольсин
20.11.2019 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: 1990 г. Сальяны.

Вот и получается, что культуру и человеческий образ жизни надо иногда и насаждать... [/b] согласен! год где-то 1993, не знаю, придумали на Северном флоте, или по всем ВС РФ это было, назначили смотр художественной самодеятельности по гарнизонам СФ. нужно было собрать художественный коллектив (оно ж...
Владимир Небольсин
20.11.2019 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Re: 1990 г. Сальяны.

Моя жена с родителями прожила 14 лет в Амдерме. Теща до сих пор с умилением вспоминает те прекрасные годы. И у жены только приятные воспоминания. А в альбоме фото как она с братом кормит белого медвежонка сгущенкой. я не был в Амдерме, но это при упоминании этого гарнизона у меня создается какое то...
Владимир Небольсин
29.12.2012 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые АВВАКУЛьцы, с Наступающим Вас Новым 2013 годом, Рождеством Христовым! Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю Вам безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Пусть рядом с Вами всегда будут искренние и заботливые друзья, любимые и близкие ...
Владимир Небольсин
29.12.2012 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемые однокашники, с Наступающим Вас Новым 2013 годом, Рождеством Христовым! Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю Вам безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Пусть рядом с Вами всегда будут искренние и заботливые друзья, любимые и близкие...
Владимир Небольсин
20.11.2019 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вырезки из газет...

не помню ширину, но звеньями попарно взлетали и парами садились. конечно, когда садились в Белой (Иркутская), глаза разбегались, ВПП шириной 80 м и длиной 4000м (уходит за горизонт), по привычке выпускаешь тормозной парашют, а потом на оборотах тянешь до рулежки. или Оленегорск (Мурманская), ширина ...
Владимир Небольсин
19.10.2018 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КОСМОНАВТИКА

... ветка «ФОРУМ-НОВОСТИ-КОСМОНАВТИКА». ... и вот поди ж ты до какого цинизьма дошли - с парашютом запрыгали ! да к то ж мы в космонавты готовились! ну не срослось... не всем быть Высокоуважаемыми и осваивать просторы галактики, кому-то нужно и по Земле ходить, быть просто товарищами, уважаемыми, м...
Владимир Небольсин
07.01.2013 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

добрый вечер! вот список рассылки анкеты для формирования альбома к 30-летию выпуска, взято из базы данных училища и имеющейся у меня базы Андрея. Похоже многие адреса заблокированы-не пользуются наверное, некоторые адреса вызывают сомнение, то ли позаимствованы у кого-то, то ли офисные. № п/п ФИО а...