Найдено более 1075 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Владимир Небольсин
23.01.2014 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

давайте я Вам помогу. не даёт покоя наша биография, тянет за душу, и бросить на этом этапе уже жалко, да и, без преувеличения, преступно по отношению к тем, кто согласился участвовать в проекте написания книги, помогал собирать информацию по спискам поступивших на 01.09.1979г., о тех кто не дожил с ...
Владимир Небольсин
23.01.2014 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, перейдем к конкретному предварительному проекту предложения: Юра я согласен, что надо назначить старшего по ветке, который будет регулировать все вопросы, то же предлагаю Володю Огнева, он самый старший из нас и имеет достаточный авторитет среди однокашников. Старшие наши товарищи уже пришли ...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
23.01.2014 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, всем, привет!!! Дорогие мои Однокашники, спасибо Вам за тёплые слова соболезнования. Маме шёл 83-й год. И сам вроде не молод. Но всё равно тяжело терять близких. Ребята, берегите своих родных близких. Володя, дорогой, спасибо за добрые слова, в траурные для тебя дни! Тяжело терять родных и бл...
Aleksandr Писаный
25.01.2014 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Юра, привет! Говоря об инструкторах, я не хотел бы называть конкретного человека, тебе как шкрабу, и без меня известно когда всю вывозную делали ком.звена и зам.комески, и наоборот вся вывозная с инструктором,(не научил!!!) а потом с проверяющим два дополнительных по кругу с конвейера и все научил. ...
26.01.2014 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Жизнь продолжается...
Приехал домой - в "увольнение", за две недели, на субботу и воскресенье, из затяжной командировки.
Младший сын Илья, вытянул сегодня на первую в этом году - лыжную прогулку по Бутовскому лесу и маленьким горушкам, в 2-х км. от дома.

Удачи Вам, здоровья и добра!
27.01.2014 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

есть повод собраться? можно и в Бутовском лесу Тогда, прошу всех ко мне, места хватит! Только, на субботу, с плавным переходом в воскресенье... Заодно, познакомлю Вас, с Москвой, с Южным Бутово, и, с Бутовским лесом... Володю Огнева - два раза! Извини, в 2009 году, из-за банкетов, и "промиле" для М...
Владимир Небольсин
27.01.2014 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

есть повод собраться? можно и в Бутовском лесу Тогда, прошу всех ко мне, места хватит! Только, на субботу, с плавным переходом в воскресенье... Заодно, познакомлю Вас, с Москвой, с Южным Бутово, и, с Бутовским лесом... а безопасность гарантируешь? судя по сюжетам с экрана телевизора, там одни банди...
28.01.2014 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

... ежегодные встречи, для желающих наших однокашников, можно организовать и в г. Армавир, на аэродроме "Красная поляна"... что, боишься, что нагрянем в Бутово? :lol: :drink: :zloy: Володя, дорогой, я уже "умирал - в 2004 г.", наверное, уже - не боюсь... А в данном случае, вашему приезду, буду толь...
Aleksandr Писаный
29.01.2014 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя, полностью с тобой согласен. САЙТ не для того создавался что бы всякой хренью на нем заниматься. Телевизор уже не хочется включать, такое ощущение, что только одна грязь кругом. Я уже писал читайте ЦЕЛЬ САЙТА Расскажу пару баек. Первую слышал еще в лейтенантские годы. Был в эскадрильи не про...
Владимир Небольсин
29.01.2014 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

так вот это откуда пошло? а то всех полках это за свою историю выдавали, только там замполит всем перед командировкой презервативы раздавал. по этому поводу, замкомэск в Домне рассказывал. Прибыл он в Германию, а через некоторое время жена приехала. Вышли на прогулку, идут по городу, она всё расспра...