Найдено 828 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Владимир Цыбенко
10.12.2011 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Миша, Я бы сбивал и докладывал, но "автомат" после операции заклинило в стволовой его части и не работает - МЕРЗАВЕЦ !... Уж оружейницы его и смазывают, и крутят, и выпрямляют... - нет толку :cry: А вот в поезда меня пускать НЕЛЬЗЯ ! Я в прошлой поездке " ХАНДРУ " написал, а в этой " ТОСКУ ". Хорошо...
Людмила
04.01.2011 07:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А смеяться разрешается?

Товарищ министр обороны РФ! Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он ...
Вячеслав Заднипранец
30.05.2012 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Яблонцев Александр Николаевич (АВВАКУЛ-76) 3.4.1955-9.5.

Вчера написал письмо Яворскому Алексею Григорьевичу о похоронах в Жуковском. Сегодня получил от него ответ. Хочу привести часть письма Алексея Григорьевича. "...Я лично летал на спарке Ути МиГ-15 с ещё лейтенантом Саней Яблонцевым (давно, ещё в 1977 году в 177 ИАП на аэродроме Лодейное Поле) и, как ...
Георгиади Василий
29.05.2012 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Яблонцев Александр Николаевич (АВВАКУЛ-76) 3.4.1955-9.5.

Только что вернулись с похорон. Хоронили шестерых на Мемориальном кладбище на входе справа. Людей было не счесть. При выносе из ДК и на кладбище пролетели ребята над ними, попрощались с коллегами.Подходила корреспондент с "Московского комсомольца",завтра должна быть статья.Много было Героев Советско...
510-й
19.01.2011 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катастрофа Ту-154 в Смоленской области

Послушайте, зачем давать польской стороне лишний повод для разговоров? В штатном-нештатном - это всё не имеет никакого значения. Вообще никакого. Решение "садимся" в ГА принимает КВС на высоте принятия решения - всё! Экипаж должен уйти на второй, если он на ВПР полосу не видит, или видит, но из тако...
Nikolai
23.01.2011 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задачи от Александра

Александр Елисеев писал(а):Из букв, входящих в состав нижеприведенных слов, составьте новое пятибуквенное слово.
Известно что в каждом из пяти слов содержится по три буквы нового слова.
Вот эти слова:ПАРИК, ПЕСИК, ТРУСЫ, ТРОПА,КИСТА.

Желаю удачи.
С уважением ЕАМ. АВВАКУЛ-65
Ответил в личку
And
23.01.2011 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музей ПВО на "Заре" собираются закрыть!

:strike: :strike: Спасибо всем кто откликнулся, всем спасибо за поддержку. Музей Войск ПВО остается на прежнем месте. Администрация Балашихи приняла его к себе. Музею - БЫТЬ!
Первый, кто засветил проблему.
Денис Д
25.01.2011 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О братьях наших меньших.

хорошее стихотворение, только грустное.
хочу хоспис и службу помощи животным организовать. у меня даже работница одна уже есть - дочка. ее любимая передача - служба спасения животных на канале энимал плэнэт. :D
билл
30.01.2011 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Хотелось бы поинтересоваться у Анатолия, чем же ему так не угодили полковники и генералы? Тем, что абсолютное большинство из них честно и не по блату заслужили свои должности и звания? Как я понял из твоего нытья, мы служили в одном заслуженном полку, только в разное время. В 689 гв. Сандомирском ор...