Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Вячеслав Заднипранец
02.02.2014 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1980

Ребята, хочу вам рассказать о вашем выпускнике Сереже Грицай. Мы с ним служили в Сары-Шагане в ОТАП. В 90-м году, когда меня назначили командиром вертолетной эскадрильи, Сережа был у меня замполитом. К этому времени в эскадрильи сложилась ситуация, когда кроме нас с ним не было больше инструкторов. ...
Сергей Дюльдин
02.02.2014 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1980

Замполиты замполитам рознь. В авиации замполиты из лётного состава те же лётчики что и другие лётчики, т.е. в первую очередь Лётчики, а затем по должности.
Рад слышать о Сергее, горжусь, что вместе с ним учился.
sergo80
25.03.2014 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ильяс Минебаев (вып. 1980) - с Днем Рождения!

Ильяс,с Днём рождения!
Здоровья,счастья в личной жизни.
Сергей Опарин.
Москвич Георгий Ефимович
08.05.2014 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Со святым праздником Великой Победы Вас, мои дорогие коллеги и товарищи!!! Совет ветеранов Монино издаёт книгу "Дети войны. Воспоминания". Я разместил в книге свои воспоминания. Несколько лет назад я в качестве Приложения к поздравлению размещал их на нашем сайте. Скачали 47 человек. Сейчас решил п...
oleg konevskiy
22.05.2014 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВОСПОМИНАНИЯ, ИСТОРИИ И РАССКАЗЫ ВЫПУСКНИКОВ АВВАКУЛ

Вдохновлённый похвалой Валерия Шатрова! http://s4.rimg.info/104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif 430-позывной инструктора 434-позывной курсанта Ларинги Году так в 84 обучали первокурсников в Сангачалах на самолётах Л-29. Курсанты попались неплохие, я бы сказал хорошие. Весёлые простые парни. Однако ...
Валерий Шатров
14.06.2014 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Только что на 1-ом канале посмотрел фильм о Корейской войне, о советских Героях неба, асах и, естественно, захотелось узнать о выпускниках нашего училища, принимавших участие в ней. В интернете, с наскока, найти, пока, ничего не удалось. Обращаюсь ко всем : если имеете по этому вопросу информацию -...
Вячеслав Заднипранец
20.06.2014 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Афганистан... 27-го декабря 79-го подняли всю нашу ОТАЭ по тревоге в шестом часу утра. Сидели возле штаба довольно долго, потом дали команду готовить карты в ДРА. Во-второй половине дня дали отбой на подготовку. Слетал только один Ан-26 с командующим Ташкентской армией ПВО в Кабул и больше нас не пр...