Найден 221 результат

Вернуться к листу благодарностей

Андрей Гладченко
22.05.2011 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Всем доброго здравия и огромный привет с Дальнего Востока! Редко пишу на форуме, но на то есть свои обстоятельства. Хотелось бы поделиться радостной новостью - в Комсомольске-на-Амуре возраждается авиационный клуб "Стриж". Заканчивается бумажная волокита и скоро приступаем непосредственно к полётам....
Андрей Гладченко
16.09.2014 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте, друзья мои! Рад, что снова удалось заглянуть на сайт, а это значит, что жизнь потихоньку налаживается. Очень много всего произошло за крайние 3 года. И если бы мне до этих событий сказали, что все это окажется реальным, не поверил бы. Не буду описывать всех жизненных зигзагов, но рад с...
Андрей Гладченко
17.09.2014 06:04
Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1377253696 Вениамин, спасибо за ответ, дорогой! К сожалению рассказа этого не осталось. Может быть будет интересно почитать мои дорожные мемуары о работе на севере в прошлом году. Скину ссылочку на сайт эксперементальной авиации. Тема касается будней авиац...
Андрей Гладченко
17.09.2014 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Между прочим, везу трех ну очень симпатичных якутяночек. Эх, прощай распределение внимания...
Андрей Гладченко
17.09.2014 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Веня, ну не знаю на сколько я умница, но пролистав 200 страниц на 10-дюймовом планшете, при отвратительной сети, что является атрибутом отдаленных районов Якутии, чуть не потерял последнее зрение. Если бы не очки, глаза точно бы выпали, а кто мне их здесь вмонтирует назад, вокруг одни оленеводы. Сла...
Андрей Гладченко
19.09.2014 02:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Сентиминтальными мы становимся и это вероятно нормально. Всего лишь гранат, а сколько воспоминаний. Кажется и сейчас помню и вкус и запах именно тех гранат, что были в той "азейрбаджанской юности". Интересно, но даже мама напоминант мне о них: "А помнишь сынок, как ты присылал мне посылки с гранатом...
Андрей Гладченко
19.09.2014 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

"Да, наверное, стареем, становимся сентиментальными..." Веня, а может сентиментальность все же не результат старения, а скорее проявление мудрости. Хотелось бы на это надеяться. А наши родители всегда за нас гордились. А ведь есть за что.... А я вчера прилетел в Якутск, до вечера решал рабочие вопро...
Андрей Гладченко
19.09.2014 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Вениамин, ну вот вроде тот самый рассказ, правда чуть подредактированный мной, в свете прошествии времени. Хочу рассказать свою историю, может быть, кому-то она покажется интересной, хотя конечно, любая история из лётной жизни всегда сможет вызвать интерес у любого слушателя, или читателя. Ну, начну...
Андрей Гладченко
19.09.2014 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

"Здорово, что в России открываются новые предприятия, новые рабочие места и не только в Химической промышленности."

Веня, честно, рад за тебя и за Россию конечно!
Приятно видеть плоды своего труда, да и не только своего.
Будем жить!
Удачи, и пусть она не покидает никого из нас!
Андрей Гладченко
21.09.2014 07:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот, вроде уменьшил размер фото, попробую скинуть.