Найдено 460 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пузов Сергей
18.09.2014 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

:king: Привет однако. К Вениным двум парам ещё и пару +1 для хождения по магазинам. Издали всё кажется приемлемым. Сегодня из-за близких холодов занёс домой декоративный гранат. Вспомнился чумазый пацанёнок у лётной столовой с ведром гранат - 15 коп. - три штучки. Каждый год заношу в тепло и возвращ...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
19.09.2014 08:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Сентиминтальными мы становимся и это вероятно нормально. Всего лишь гранат, а сколько воспоминаний. Кажется и сейчас помню и вкус и запах именно тех гранат, что были в той "азейрбаджанской юности". Интересно, но даже мама напоминант мне о них: "А помнишь сынок, как ты присылал мне посылки с гранато...
Владимир Небольсин
29.09.2014 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

ГАЛКИНА ВЛАДИМИРА!!! С Днём рождения!!! Саня, фотографий много, анкеты нет! всем доброго дня! Андрей, рассказ твой взял, он у меня и в первоначальном виде был, я его из книги 70-летия АВВАКУЛ перекатал, по почте отправлял тебе запрос-разрешение на размещение в нашей книге и решил, что молчание в от...
Владимир Небольсин
24.09.2015 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Вениамин, это после твоей годичной командировки в Сибири?
а теперь ты в Воронеж собираешься?
мда...
30.09.2015 07:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир Небольсин писал(а):коту усы выдернули, клюква водится, особо крупная растет возле корпусов Нововоронежской АЭС
Володя, эту крупную АЭСовскую клюкву, под хорошую водку и коньячок завтра вечером можно, или обойдёмся гранатовым соком и грейпфрутом ? :lol:
На фото: Саша Шальнов - слева, Серёжа Нагорный - справа.
Владимир Небольсин
12.10.2015 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Андрей, и тебя с Днём рождения!
Чистого неба над головой и безаварийной лётной работы!
12.10.2015 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Андрей, с Днём рождения!

:beer: :hb: :beer:

Счастливой интересной лётной и земной жизни, здоровья, удачи и любви!
26.10.2015 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

...Юбилейные мероприятия, "+" Банкет в ресторане г. Москвы а подробнее (или ждем официальной информации?) я имел ввиду, встреча в субботу, торжественная часть, банкет, а далее? после банкета все расходятся по Метро, автобусам, поездам, самолетам, квартирам, или банкет продолжается? тогда где? не в ...