Найдено 394 результата

Вернуться к листу благодарностей

Москвич Георгий Ефимович
25.09.2010 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Кудаяров Вениамин М. писал(а): Мужики, не оставайтесь посторонними наблюдателями всего происходящего.
Я бы немного иначе расставил акценты:

Мужики! Используйте шанс оставить свой след в печатном издании
истории нашего училища.
Москвич Георгий Ефимович
12.12.2009 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Вячеслав Васильевич! Позвольте и мне присоединиться к хору поздравлений. Делаю это с превеликим удовольствием, хотя знаю Вас только виртуально. Ощущаю потребность познакомиться и реально. Надеюсь, что это состоится в наш общий светлый праздник- день 70-летнего юбилея училища. Здоровья Вам,счастья и ...
Москвич Георгий Ефимович
28.09.2010 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Уважаемые коллеги! К 1 февраля 2011г. планируется издание юбилейной книги, в которой будет отражена 70-летняя история Армавирского летного училища. Это будет красочное и современное издание. В настоящее время начат сбор материалов, ведётся их обработка. Осуществлять руководство редакционно-авторски...
Москвич Георгий Ефимович
28.09.2010 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Уважаемые коллеги! К 1 февраля 2011г. планируется издание юбилейной книги, в которой будет отражена 70-летняя история Армавирского летного училища. Это будет красочное и современное издание. В настоящее время начат сбор материалов, ведётся их обработка. Осуществлять руководство редакционно-авторски...
Москвич Георгий Ефимович
05.10.2010 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛ стал Качей?

Вениамин!

Я все же надеюсь, что наши коллеги объективно оценят
все, что уже сделано для достойной встречи славного
юбилея нашего училища, что еще предусмотрено сделать,
и не захотят остаться в стороне.
Москвич Георгий Ефимович
08.10.2010 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: К 70-летнему юбилею АВВАКУЛ

Коллеги! Сегодня я встречался с Председателем Оргкомитета генералом армии В.А.Прудниковым. Встреча прошла плодотворно. У нас 3 новости от В.А.Прудникова и все хорошие. Плохих новостей нет. 1. В.А. Прудников согласовал План организационно-технической поддержки нашего проекта Главкоматом ВВС и Заявку...
Москвич Георгий Ефимович
20.10.2010 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

А вот такие, как засевший в мою голову рассказ Валеры Кузнецова о случае в курсантском карауле, как раз, на мой взгляд, могут быть и помещёнными в Книгу. Петр Васильевич! Случай в курсантском карауле В. Кузнецова войдет отдельным рассказом в первый раздел четвертой главы книги, как, впрочем, и друг...
Москвич Георгий Ефимович
30.05.2012 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем ВАЛЕРИЯ ШАТРОВА с Днём рождения!!!

Валерий Павлович!

Поздравляю Вас сердечно с Днём Рождения.
Примите мои наилучшие пожелания.
Здоровья Вам, счастья и удачи.
Москвич Георгий Ефимович
28.02.2011 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лопарёнок Н.Н. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Николай Николаевич!

С Днём Рождения, шлю наилучшие пожелания:
здоровья, счастья, благополучия.
Москвич Георгий Ефимович
10.03.2011 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выпуск 1956г.

На этой ветке я и Борис Аверин с радостью общались с Михаилом Михайловичем Емановым. Он мечтал принять участие в праздничных мероприятиях в честь 70-летия нашего училища. "Здравствуйте ребята! Если здоровье позволит держать руль, то примчусь обязательно". И он обязательно примчался бы. Но видно не с...