Найдено 387 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Виктор Тужик
04.06.2012 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Володя! Поздравляю с днём рождения! Здоровья, любви родных и близких, исполнения желаний. А уважение однокурсников ты имеешь и так.
Виктор Тужик
03.06.2012 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята! Я рад, что моя женитьба основным составом воспринята положительно... Уважаемый Виктор Александрович ! Не надо передёргивать.Не ОСНОВНАЯ масса , но ВСЯ масса восприняла эту новость с восторгом и , я бы сказал , -на УРА ! А пожелание (нет , требование !) "Молодоженов в студию" вызвана крайней...
Виктор Тужик
03.06.2012 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Блин! Я уже совсем запутался ...! Ну вас обоих ... не знаю куда. Выражайтесь проще и понятней. И, вообще, думаю мне после всех событий мая надо печень подлечить, а потом уж с вами общаться. Пока.
Виктор Тужик
03.06.2012 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Слава! Извини я уж без афициоза (без отчества). В студии появимся! А вот за высокую оценку моего поступка, характерного присущей мне смелостью, в подобных делах, а также за то, что отметил моё не менее высокое чувство патриотизма - большое тебе пролетарское спасибо. Вот тО-то ! Знал бы ты как мы вс...
Виктор Тужик
03.06.2012 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята! Я рад, что моя женитьба основным составом воспринята положительно. Более того, у некоторых навеяла приятные воспоминания типа Ясенево, полёта на Ан-24 и др. А "ходок" Чак меня удивил тем, что он бы на такое действо не решился. Правда у него действительно другой стиль общения с дамами. Я помн...
Виктор Тужик
07.05.2012 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Извините, что перебил некстати. ...Смута на Руси никогда добром не кончалась!!!! А где кончалась? Назови, пожалуйста. И это не "смута" - иначе и 1905 можно так назвать. Любое недовольство можно назвать смутой. «Отверженные» читал? А «Мать»? А «Три толстяка» :) ? ...И кому она выгодна??? Не надо, Са...
Виктор Тужик
07.05.2012 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Не знаю кто и как всё воспринимает, но что касается меня, то после инаугурации (не знаю правильно ли написал, говорят по русски это означает вступление, правда не знаю куда и во что) кроме новых старых бабок (утверждают русских) и истинного русака Петросяна смотреть по ящику ничего не буду. Раньше я...
Виктор Тужик
19.05.2012 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

[quote="Grek"] ОРЛЫ! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА 100%. Спасибо, Миша! Порадовал, как и раньше радовал видами Армавира! Я пожалел, что не удалось принять участие в этом празднике. Особенно хороши самолёты и женщины с кормы. Да и вы с Беляниным и Цыбой (я его и не узнал) - смерть девкам. Мне сразу захотелось п...
Виктор Тужик
18.05.2012 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

:scientist: РУКИЧИНА!!!! Тэкушизкаки Тэкатакуку.......! :tnx: Бля! Не надо меня считать круглым дураком. Это чуть-чуть не так. Но складывать слова и выражения из, якобы, японской азбуки (стр. 1340) как указали - мне западло. Тем более я не пойму, а на хера это нужно? В нашем возрасте и шутки должны...
Виктор Тужик
14.05.2012 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

IMG_0125.JPG Привет, мужики! Почему- чуть -что, в президенты Украины сразу же заморских хохлов? Типа Канадского Шашека? А Я Вам что??? Не подхожу что ли??? Гляньте какай гарный хохольчик! Подходишь, Вова, подходишь! Только социализму у тебя маловато. Лично я буду голосовать за Шашека. Тем более, чт...