Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

635
13.01.2017 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

Это было и раньше, до нас. Люди любят всякого рода сокращения. Вот уже дожились у человека день рожденья. Ему просто пишут с очередным ДР так и хочется спросить а как вас угораздило написать с очередным, гороздо проще с ДР и всем понятно наступило ДР, весело и прикольно а особенно приятно юбиляру ус...
iv.ch
14.01.2017 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Моня подходит к своему другу Мише и говорит: — Я сплю с женой раввина. Ты сможешь задержать его в синагоге на часок после службы? Мише это не нравится, но будучи другом Мони, он соглашается. После молитвы он начинает беседовать с ребе, задавая ему вагон идиотских вопросов, чтобы задержать его. Након...
428
19.08.2017 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

- Женщина, женщина! Вы сумочку забыли!
- Аллах Акбар!

Беседуют два психиатра.
— А помнишь параноика с манией преследования?
— Помню.
— Его убили.

Ну и абсолютно убойный анекдот дня (слабонервным не читать):
"Собянин счел неудачной идею переноса столицы России за Урал‍."
Решетняк-80
29.09.2017 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

По настоящему счастливых людей видно сразу.Обычно они лежат в одной палате… Мужчина – как фломастер: наливаешь спирт внутрь – и сразу ожил .... Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили Женщины любят ушами. Мужчины любят глазами. Что же то выходит - Поморгал в уши - и вся любо...
Чивецинг
07.02.2018 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: УВАЖАЕМЫЕ

На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии 1-й ряд слева направо: Дважды Герой Советского Союза летчик-истребитель Дмитрий Борисович Глинка (около 300 боевых вылетов и 50 лично сбитых самолетов противника), Трижды Герой Советского Союза летчик-истребитель Иван Ники...
Полстьянов Сергей
22.02.2018 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1976

В преддверье 100 летней годовщины Советской (Красной) армии и Военно-Морского флота, часть выпускников 1976 года выпуска Армавирского ВВАКУЛ, проживающих в городе родной Alma mater (Питающая мать) и его окрестностей, собрались на традиционную встречу без погон и галстуков, на друг друга посмотреть и...
Сергей-76
22.02.2018 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О ВСТРЕЧЕ ФОРУМЧАН 26 МАЯ 2018 ГОДА

[quote]Ещё раз убедился, что я настоящий летчик, до меня только дошло, что это встреча как на барже, только без баржи. А я то думал,что бы попасть в Булонский лес надо было кого нибудь заколоть. И думаю, что я как дурак. со свежезабитым поросенком через плечо буду по Москве шарахаться. Конечно хочу....
Сергей-76
14.07.2018 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир, поздравляю!
Здоровья и исполнения Мечт!
Жаль, не увидели тебя на встрече форумчан АВВАКУЛ в мае в Москве,
ждали с почти обещанным (вроде бы) тобой поросёнком, который где-то еще в пути
:-)))
Сергей-76
30.07.2018 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья, однокашники, здравствуйте! Вчера ушел Александр Будников... (это вчера вечером мне сообщил по телефону Павел Морозов из Майкопа). Очень жаль... Соболезнования семье... Царство небесное Саше.... (Благодарю Валеру Шатрова - он вчера переслал мое письмо. Час назад доступ к форуму у меня полност...