Найдено 397 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Шишкин Владимир
30.09.2010 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Сын спрашивает маму:
-Ма, откуда произошли люди?
-Люди , согласно теории Ч.Дарвина, произошли от обезьян.
Сын чешет голову: откуда у нас в городе было столько обезьян?
Шишкин Владимир
09.10.2010 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Петро, не стенай, и не идиот, и не круглый дурак, а молодец. Все делаешь правильно. Я поддерживаю.
Шишкин Владимир
16.10.2010 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

-" Автобус "Краснодар - Армавир" отпраляется через десять минут!" Голос кондуктора по вокзалу разнесся по вокзальной площади . "Место стоянки автобуса на второй площадке!" Народ подтянулся к автобусу, тетка контролерша пропускала всех по билетам, а может быть и не по ним... Мы сели и поехали. Сначал...
Шишкин Владимир
04.11.2010 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Армавмр 1969 год. Мы, курсанты второго курса улетаем на полеты. АН-12 на стоянке, мы загрузили свои вещи, матрацы, белье, шинели, в общем все наше имущество. Обьем АНа был изрядный, мы занесли все, загрузились сами. Дали добро на взлет, сарай замахал палками, затрясся, задребезжал, потянулся по поло...
Шишкин Владимир
01.12.2010 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Проснулся рано утром от стука дождевых капель за окном... Стеклопакет открыл с вечера, ожидая свежий воздух на всю ночь. Капли по жестяному отливу - и громко и убаюкивают. Первое декабря: начало зимы. Проливной дождь, это хорошо. Первый день зимы указывает на то, какая зима будет. Это народная приме...
Шишкин Владимир
07.12.2010 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша, как зима в подмосковье продвигается? Снежно ли, морозно ли? Видел по ТВ, зима у вас! Наверное, детей родители на санках катают, снеговиков лепят, в снежки играют. Красота, словно в Архангельских краях в годы моей молодости. Славно, славно, зима - это хорошо, это бодро, это свежий воздух, это з...
Шишкин Владимир
07.12.2010 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера, не упарился, моя любимая температура, плюсовая даже зимой! А все равно хожу в теплой курточке и вязаной шапочке, хотя и юг, но все же зима!!!
Шишкин Владимир
10.12.2010 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Однако , лучшие компьютерщики и хакеры(производное) из России - первое. Из Китая - второе. США - это смесь первых и вторых. Их там, к сожалению, больше , чем в России и в Китае. Резюме: оплата больше у них. Вот умные и там. А американцы думают, что они самые умные. Блеф, самые умные - это приезжие!
Шишкин Владимир
12.12.2010 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Сказано о коньяке "Арарат" немало хороших слов. Изложу хорошее о шампанском В 1983 году ремонтировалась взлетная полоса в Архангельске и полк временно перебазировали в Обозерскую. Там жили мы в казармах учебки ракетчиков. Жили долго, весну, лето и осень. Вокруг лес, тишина, свежий воздух, комаров!!!...
Шишкин Владимир
14.12.2010 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Самолет ЯК-28, многие наши выпускники летали на нем. Я о этом самолете практически ничего не знаю. Кузнечик, Миша, вы в полном понятии о нем, летали, раскажите о нем. Думаю, вы пролетали на нем, любите этот самолет. Давайте раскажем о наших самолетах, на которых мы пролетали большую часть нашей жизн...