Найдено более 2036 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пётр Богунков
09.08.2020 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Информация для украинцев, которые строили планы на прибытие через Крым в Армавир на 50-летие нашего выпуска : * Не сумев закрутить карантинные гайки украинским регионам, власть решила отыграться на неподконтрольных территориях. Владимир Зеленский распорядился закрыть границу с Крымом. Официальная п...
Пётр Богунков
10.08.2020 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что, как и предсказывалось, в Беларуси, на очередных выборах Президента, Лукашенко опять победил. Правда, я не ожидал такого высокого процента (предварительно 80,23%), - уверен, что фактических голосов за него было меньше. Сегодняшнее молодое поколение, в большинстве своём нацеленное на Запад, н...
Пётр Богунков
11.08.2020 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Из Беларуси свежая новость: Светлана Тихановская, главная соперница Александра Лукашенко на прошедших выборах президента Белоруссии, опубликовала видеообращение, в котором подтвердила, что покинула страну. «Я приняла очень тяжелое для себя решение. Это решение я приняла абсолютно самостоятельно, ни...
Пётр Богунков
11.08.2020 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Не хочется быть прорицателем, но мне кажется, что на следующих выборах Президента России, будет тоже массовое народное недовольство, если Путин повторно выставит свою кандидатуру, а он её выставит , но если, трезво оценив обстановку, не выставит себя, то выставит своё доверенное лицо из своего само...
Пётр Богунков
13.08.2020 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Беспокоит меня Беларусь, и с каждым днём всё сильнее и сильнее беспокоит… А тут ещё гиены Запада забрасывают провокаторов в Беларусь, потом начинают давить на Лукашенко за якобы жесткий разгон митингов. Своим вмешательством они раскалывают белорусский народ и подпитывает агрессию молодёжи. Лукашенк...
Пётр Богунков
12.08.2020 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера в Перми при взлёте Миг-31 оторвалось колесо. Была аварийная посадка. В сети появилось видео:
Пётр Богунков
14.08.2020 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё, что сейчас происходит в Беларуси и около Беларуси, очень важно для России… Домохозяйка Тихановская совсем не по-домохозяйски, а "по-взрослому, по-мужски", по указке Запада заявила, что инициирует создание Координационного совета по трансферу власти и готова к диалогу, призвав международное соо...
Пётр Богунков
14.08.2020 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Главная соперница Александра Лукашенко на прошедших выборах президента Белоруссии Тихановская выпустила новое видеообращение: https://www.youtube.com/watch?time_continue=69&v=8d8jZfey5WA&feature=emb_logo 3:05 Кандидат от оппозиции призвала мэров всех белорусских городов «выступить организаторами ми...
Пётр Богунков
15.08.2020 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот сегодняшние слова Лукашенко , высказанные им в ходе утреннего совещания в Минске, мне нравятся, это уже слова мужа и союзника России : « Что я говорил, фактически по сценарию разворачивается агрессия против Беларуси . Надо связаться с Путиным, президентом России, чтобы я мог с ним переговорит...