Найдено 282 результата

Вернуться к листу благодарностей

Слинько Александр Никол.
19.02.2013 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1976

Нашёл в одноклассниках вчера Вовку Чалого, послал ему предложение дружить, пока не ответил. Живёт в Йошкар - Оле. Вчера же отыскался и Вовка Бердников. Живёт в Успенской под Армавиром, разговаривал только что с ним по тлф, возможно приедет на "пеньки" 22 февраля на встречу. Пофоткаемся.
Слинько Александр Никол.
06.02.2013 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Слава, с Днём Рождения!!!!! Спасибо тебе за постоянное внимание к своим друзьям-однокашникам! Спасибо тебе за отменную память и добрые слова в адрес друзей! Приятно читать твои коментарии к фоткам и давним событиям! Будь здоров и весёлого тебе праздника!
Слинько Александр Никол.
19.02.2013 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя Бердников приглашает к себе в Успенку, погостить, на речку Кубань сходить, шашлычков отведать. Говорит. благодать Кубанская нива! Но как потеплеет, чтобы "с грунта" работать можно было!
Слинько Александр Никол.
03.03.2013 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Ура, Ура, Ура!!!! Получилось, получилось! Добавляю ещё фотки! Ну и теперь завалю вас фотками! :i worship: :i worship: :scientist: :scientist: :fire:
DSCF0019.jpg
Слинько Александр Никол.
04.03.2013 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет Фархат и Костя! :beer: Вы как эта "сладкая парочка"! Если кумыс, то только кружками! А я кумыс так ни разу и не попробовал. А Фархат мне в Семипалатинске говорил:"...попробуй, потом не будет возможности...", так и случилось!
Слинько Александр Никол.
18.03.2013 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Фархат, прими мои запаздалые поздравления с Днём рождения! Редко посещаю нашу страничку. Весь в работе по самый "широкий пробор". Мои друзья на сегодня: кривая пила и тупой топор, лопата старая, кирка и молот (серпа очень не хватает :lol: ) ну и прочие "удлинители" моих рук. Пытаюсь затеять маленьку...
Слинько Александр Никол.
23.04.2013 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

!

Ильича вспомнили! А я вот 21 апреля более радостный праздник праздновал! И вспомнил про него буквально за один день до "круглой" даты! 21 апреля 1973 года я впервые вылетел самостоятельно на Л-29 - 40 лет, однако!!!!! А кто вспомнил ещё такую приятную в жизни дату! Вспомнить всем! :kazak: