Найдено 282 результата

Вернуться к листу благодарностей

Слинько Александр Никол.
20.10.2013 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1976

Пока двигаешься в пространстве, значит ЖИВЁШЬ! Я в прошлом году ездил в Киев и тоже встречался с Петром, есть фотки, но никак не могу их выставить на общее обозрение. Но выставлю. :i worship:
Слинько Александр Никол.
27.10.2013 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

На последнем моём снимке снята трибуна со шведами, а дальше видна трибуна с французами. У шведов в низу трибуны стоит так называемый дирижёр, который управляет всеми фанатами на трибуне. Он по мегафону даёт им команды, а они их выполняют, да так слаженно, что парад на Красной площади отдыхает. Всё э...
Слинько Александр Никол.
23.11.2013 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Огромное спасибо за поздравления! К сожалению времени нет часто посещать нашу ветку на сайте - весь в стройке . Вхожу посмотреть или рано утром или вечером. Юра Рябцевич мне сейчас помогает сделать крышу, Так что мы с утра до вечера "загораем" на крыше. Сегодня заезжал ко мне Саня Конов, так мы с ни...
Слинько Александр Никол.
11.01.2011 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АВВАКУЛьцам, ушедшим из жизни после службы в авиации....

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЧУНОВУ ВЯЧЕСЛАВУ ИВАНОВИЧУ. Он прекрасно знал психологию летчика и летной работы, а курсантов "видел на сквозь". Был он у нас ком.1 АЭ в Аджикабуле в 1974г., мы курсанты боялись, любили и боготворили его. С такой богатой лётной биографией, наверное, трудно найти лётчика. Пусть будет п...
Слинько Александр Никол.
26.12.2013 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Вышел из глубокого и очень созидательного "ПИКЕ". Крышу с Юрой Рябцевичем закончили, отопление подключил, к встрече Нового года - года Синей Лошади - готов! Кто там хочет увидеть Володю Пригоду? Он живёт в Армавире! Где ещё жить лётчику! Осенью покупал вместе с ним на рынке на Черёмушка...