Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Loginov_Vit
31.12.2006 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! С нашим поросячим годом (1959 г.р.)! Всем здоровья и отличного настроения! Жду всех в Питере. Ожидаются командировки в Уфу, Казань. Полозков жди с визитом. Дайте координаты Глеклера. Саша, о твоём Ярославе в нашем ТВ журнале (Петербургский телезритель) статья. При случае передам....
Loginov_Vit
01.01.2007 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Bobson-60 писал(а):А Виталик кажись в самоход собрался на фотке
Это утро 1 января, после увольнения. Уменя и у Гарнаева вино в стакнах, у остальных-кефир.
Наверное многим сейчас кефир не повредит.
Поднимаю бокал за всех Вас, братья!
Loginov_Vit
23.02.2007 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА и их боевых подруг, выдержавших вместе с ними все тяготы и лишения, с нашим профессиональным праздником!!!! Гена. напоминаю тебе и всем нам о ОБЩЕЙ ВСТРЕЧЕ на МАКСе в августе. Друзья, планируйте свои отпуска и дела заранее, оповещайте старых плавучих чемоданов, а...
Loginov_Vit
01.03.2007 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера, как и ранее, в 23.30 я с бокалом в руках пропел куплет "За полчаса до весны", но не совсем был понят. Рад, что в это же время не я один это вспомнил.
Loginov_Vit
01.06.2007 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Шура обращается к Силкину: "ТТТоварищ майор, Вы не скажете где майор Силкин" Пауза???????!!!!!!!! Ответ: Шууурик, допился! Классика!!! Друзья, давайте вспоминать классические случаи. Ведь их было не мало. Это и память об ушедших. Причём живая, эмоциональная. Может потом в какую нибудь книгу войдёт. ...
Loginov_Vit
21.03.2011 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

/а ведущим будет Андрей Малахов/ Друзья мои, только не это, а ещё: Собчак, Петросян, Киркоров и т. д. !!! А ещё есть дом 2, фабрика звёзд. Стошнит сразу. Придётся напиваться до безразличия! Посещал все МАКСы, начиная ещё с Мосаэрошоу, по-моему в 1992 г. Готов "пожертвовать", тем более, что все МАКСы...