Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Stratus
10.01.2010 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ефремычев В. был НШ 927 иап в Березе-Картузской в 80. Заменялся с Сов.Гавани. Возможно там и остался на дембель.
Stratus
18.04.2007 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет Петро! Бывает иногда скучаю,но не сильно.Скучать не дают внучки и большие дети.Прочитал твоё послание -согласен с тобой полностью. Выпускники 71 года общаются мало. Кого ты встретил в Армавире в 1995 году -ни комэску-ли 2 эскадрильи.Если так ,то это очень печально. В курсе ты ,что Витя Смирно...
Stratus
02.09.2012 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа летчикам и техникам.

Дмитрий,с этой проблемой сталкиваются все в мире (просто Гарнаев рассматривает это со своих, ему ведомых позиций).Не знаю как в России , но в Зап.Европе всё выглядит примерно так. Там у Вас два пути- или пройдя DRL- тест пробовать получить обучение в "Люфтганзе" (но там до 27 лет)или получить PPL в ...
Stratus
24.04.2007 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Греков Николай С Сашей Викторенко я познакомился в 81 году в Санатории в Сухуми -мы втроем прекрасно провели время. К сожелнию после этого я с ним не встречался больше-следил за его успехами только по телевизионным сообщениям. Буду очень рад если ты поздравишь его с 60-летием пусть и с опозданием и ...
Stratus
12.05.2009 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю было бы интересно к этим добавить и воспоминания о службе после училища и все это обобщив сделать подборку типа мемуаров.
Stratus
13.05.2009 02:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень интересный репортаж о захоронениях русских авиаторов в Киеве. Радует ,что всё поддерживается в ухоженном виде и люди их помнят. Вспомнил ,что в Москве было воинское -Братское- кладбище где хоронили воинов павших(точнее умерших от ран в госпиталях Москвы) в 1 Мировой войне.Там же хоронили авиат...
Stratus
22.10.2016 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

1976

[quote="Валерий Шатров"]Сане Ковалёву... Санька, как жаль, что так спонтанно вышло... Даже практически не поговорили... Будем ждать и надеятся, что все впереди (45 лет)!!! Помнишь? Как пели? :) Потом, кстати, я танцевал со своей тёщей именно под эту песню... Тещи давно нет (замечательный человек) Пе...
Stratus
28.05.2011 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Петр Богунков - с Днем Рождения!

Петр!
Поздравляю Вас с Днем Рождения .Здоровья ,удачи и долгих лет жизни. К моим поздравлениям присоединяется Зина Турьева.
Юрий
Stratus
29.05.2009 01:42
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днем Рождения!
Здоровья,удачи и ещё долгие годы не терять вкус к жизни.
Stratus
28.05.2019 00:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Вот адресок Беленко даже имеется-"Union Cemetery" Leesburg.Virginia.USA . Так что зря дедушка-сержант из этого тайну в 2019 году делает-это давно уже никого не интересует.