Найдено более 5409 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Вячеслав Заднипранец
29.05.2011 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем ШАТРОВА ВАЛЕРИЯ с Днем рождения!!!

Валера, поздравляю с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу добавить, что в далекой Канаде ты нам так-же близок, как в курсантские годы в казарме. Пусть у тебя все будет хорошо и в делах, и в полетах!
Вячеслав Заднипранец
21.05.2012 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

Офицерское троеборье: - подьем стакана переворотом; - выход силой из-за стола; - ориентирование на местности Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит,деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват! Если женщина после ссоры вас неожиданно простила, значит она уже придумала как отомстить!!!...
Вячеслав Заднипранец
23.05.2012 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Mao писал(а):Во ,блин,клинские "мешёчники " оживыились... :oops:
Мы с Александровичем служили в Сары-Шагане в транспортном полку. Я родился в Клину, а послужить не пришлось.
Вячеслав Заднипранец
30.06.2011 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1976

Ребята, нашел Володю Домнина!!! Один сослуживец написал, что живет в Капяре, работает в науке. Как установлю связь с Володей, обязательно напишу подробней.
Вячеслав Заднипранец
02.07.2011 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Разговаривал сегодня с Володей Домниным по телефону. Он как попал после переучивания на вертолет в Капустин Яр, так там до сих пор работает(на пенсии). Передал ему информацию о встрече в Геленджике. Он сказал, что если сможет, то обязательно приедет. На сайт обещал зайти (у них там не все так просто...
Вячеслав Заднипранец
06.07.2011 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Случай из авиационной жизни..

Саш, мне этот случай с фонарем напомнил, подобный с Раисом Галимовым На Ути-Миг-15 в училище. Возвращался я из зоны со снижением до 900м. При подходе к 4-му развороту смотрю ниже меня от 3-го к 4-му летит спарка. Спарка как спарка, только не пойму, что-то не то. Когда пригляделся, то вижу без фонаря...
Вячеслав Заднипранец
10.07.2011 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Новая встреча наших ребят!
9-го июля на даче в Клину у Жени Корнилова отпраздновали приезд супругов Бабушкиных: Виктора и Людмилы.
Встреча прошла, как всегда в теплой, дружеской обстановке. 9-го пили под запеченую форель, 10-го под шашлыки.
Вячеслав Заднипранец
10.07.2011 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера, я рад-бы и желание огромное есть, но... Ты-же знаешь мои физ.возможности. Обещать не буду. Отдохнули у Жени отлично. Спать пошли за пол-ночь. А утром замесили шашлыков по Татьяниному Корниловой и Виктора Бабушкина совмещенному рецепту. Получились чудеснейшие шашлыки! Давно таких я не едАл. Н...
Вячеслав Заднипранец
11.07.2011 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катастрофа Ан-24 Томск

Слишком часто стали происходить подобные случаи с нашей авиацией. Собственно за рубежом дела не лучше обстоят, особенно в малой авиации. Есть предложение объединить все случаи аварий и катастроф авиатехники, обсуждение причин и последствий на одной ветке, чтобы не плодить большое количество тем. Это...
Вячеслав Заднипранец
21.07.2011 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расскажите о своем городе!!!

Никогда не любил Москву! Не любил за ее бестолковость, хаотичное расположение зданий, надменность москвичей. Не любил за ее суетливость, малое количество зелени. Не любил за то, что все то, что было в Москве, за кольцом пропадало. Не было театров, парков развлечений, как в Москве. Не было всего того...