Найдено более 5409 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Вячеслав Заднипранец
23.07.2011 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А смеяться разрешается?

Беспредел в зоопарке:бабочка-однодневка напилась, всех обматерила, взяла кредит в долларах и сдохла В госдуме продолжается обсуждение во втором чтении заповеди "Не укради". Уже внесено 47 поправок Одесса, маленький дворик. на скамейке сидит дородная дама и кричит: - Сёма, принеси маме сигарету! из о...
Вячеслав Заднипранец
27.07.2011 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять серпом по?...

Что у Генштаба с логикой? Никому не надо доказывать, что сегодня основной груз ответственности за военную реформу ложится на плечи Генштаба (ГШ). Его издавна величественно называют мозговым центром армии Потому что судьбу преобразований в Вооруженных силах решают не случайные люди, а профессиональн...
Вячеслав Заднипранец
02.08.2011 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Финансовый кризис плюсы и минусы.

На поводу банкиров и Правительства США Согласно данным, полученным в ходе расследования, остаток от 1,3-1,5 млн. вольфрамовых болванок, каждая весом по 400 унций была покрыта пленкой золота и затем продан (как настоящее золото) на международном рынке. Кроме того, что в федеральный золотой запас США...
Вячеслав Заднипранец
24.07.2011 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Финансовый кризис плюсы и минусы.

Искал подходящую тему, куда вставить ссылку, посчитал, что более всего подходит эта. Это не российскме СМИ говорят, это сами американцы рассказывают.
http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&NR=1
Вячеслав Заднипранец
04.08.2011 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Где-бы узнать, может и меня записали "на фронт", а я не знаю :idk: Может пора винтовку со штыком получать, да вставить этот штык кое-кому :-D
Вячеслав Заднипранец
31.07.2011 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаил Иванович
..Вопреки «антикоррупционным мерам» правительства...

Тут правильнее было-бы сказать "...благодаря "антикоррупционным мерам" правительства...
Вячеслав Заднипранец
05.08.2011 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Oshkosh airshow 2011. Авиашоу в Ошкош.

Валер, ты не обижайся, я просто рассуждаю. А твою приверженность нашей авиации я хорошо знаю.
Вячеслав Заднипранец
06.08.2011 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вып. 1976 - К предстоящей встрече в 2011.

Только что разговаривал по телефону с Валеркой Будановым, чувствует себя нормально. Заработал воспаление легких в жару. Пришли с ним к выводу, что отсутствие практики службы в жарких регионах СССР пагубно влияет на организм в аномально высокие температуры в московском регионе. :-D Понижал температур...