Найдено более 10468 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Георгиади Василий
26.12.2011 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верховный пообещал повысить пенсию!

Вячеслав Сергеевич! Вот такой вопрос я задал нашему президенту,написав в Конституционный отдел Администрации президента и вот какой ответ я получил,отписку из Министерства обороны. Уважаемый Василий Павлович! Ваше обращение, поступившее из Администрации Президента Российской Федерации, по поручению ...
Георгиади Василий
26.12.2011 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Верховный пообещал повысить пенсию!

Я тут же им написал на их электронный адрес,повторил вопрос насчет пенсии с половины денежного содержания и написал,что я уже 17 лет на пенсии и теперь мне ждать ещё 23 года,чтобы получать пенсию с полного денежного содержания,это пусть делают те которые только что увольняются,а мне посчитайте 2%Х17...
Москвич Георгий Ефимович
27.12.2011 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уничтожение ВВА и ВВИА

В продолжение темы: http://svpressa.ru/society/article/51374/ Кое-кому кажется, что научно-педагогическая общественность ВУНЦа преследует какие-то свои личные цели. Нет ничего более далёкого от правды! Подавляющее большинство педагогов и научных сотрудников уже "сделали" свою жизнь, достигли "потолк...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
29.12.2011 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Задачи от Александра

Елисееву Александру Михайловичу! Михалыч , дорогой, спасибо тебе за твою " ветку ": " Задачи от Александра "! Не даёшь нашим мозгам - "ССЫХАТЬСЯ"! Всё надеюсь подключиться, и всё ищу отмазки : то уже очень поздно, то слишком сильно устал, то нет свободного времени - свободно расположиться за письме...
vitiok-an12
08.01.2012 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1976

у Славки в гостях, все по протоколу (галстуки обязательны)
Александр Елисеев
23.01.2012 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о полетах

Ребята, я по памяти перечислю всех, или почти всех, генералов "от авиации" , под чьим прямым или непосредственным командованием довелось служить на летных должностях. Поляков, Сметанин,Выборнов, Полтавцев, Москвителев, Цибизов,Кременчук, Хатылев, Судаков,Соколов, Олейник, Торгованов. Однокашники вып...
Stacey
23.01.2012 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: De Stacey

Ура! Ура! Ура! Сегодня успешно прошла собеседование, по итогам которого меня сразу же пригласили работать в МАК! Комиссия по расследованию авиационных происшествий, переводчик-координатор. Командировки по России и за рубеж, письменный перевод отчетов, документации и переписки, устный перевод эксперт...
Александр Елисеев
26.01.2012 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы о полетах

Спасибо за ссылку.
Вспомнилось многое. максимально-экстремальное, что у меня было - посадка без радиотехнического обеспечения при нижнем крае 200-250 м, при попутнобоковом 10-12.порывы 15м\с с превышением посадочного веса более чем на три тонны на Миг-23.,- обошлось без погнуток..
Георгиади Василий
26.01.2012 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Истребительной Авиации ПВО

МАИ писал(а): ИА ПВО с Днём Рождения!

Ребята! Если кто хочет приобрести знак 70 лет ИА ПВО,звоните или на личку. Стоит 200 рублей! У Володи Сенцова ещё остались. Напоминаю мой тел.89163765715.
Денис Д
27.01.2012 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Афоризмы, частушки, байки, анекдоты.

:D это шутка была про машину... :D а про совок - таки правда. я вспомнил сразу как один человек распрощался с передним зубом. у него был 412-й москвич, у которого кнопочка на ручке открывания двери. Кнопочка на морозе застряла. Он стал ртом отогревать её. Она отогрелась и пружинкой так ударила его п...