Найдено более 10138 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Stacey
30.01.2012 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: De Stacey

!!! !!! !!! 7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом: 1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии. 2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время ...
Владимир Небольсин
20.10.2018 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Товарищ РЕКОМЕНДУЕТ(посмотреть, прочитать, послушать)

Вячеслав Юрьевич писал(а):
19.10.2018 10:28
... как можно любить самогон, когда в нашем отечестве имеется большой выбор благородных крепких напитков.
времена изменились, в настоящее время в нашем отечестве, поддельные, в основном, благородные напитки.
Денис Бабин Викторович
20.10.2018 05:46
Перейти в форум
Перейти в тему

БАБИН ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ Может хоть кто-то вспомнит

Здравствуйте я Бабин Денис Викторович,сын Бабина Виктора Федоровича 17.01.1948г.р.,101-классного отделения АВВАКУЛ 1971г.в.,к сожалению мой отец умер когда мне было 9 лет,и братья меня от отца бросили,как очень тяжело без него,спасибо вам за информацию хоть и не большую,но душе все равно приятно, чт...
Галсин
20.10.2018 07:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные инциденты, аварии, катастрофы.

Мой "Учитель", лейтенант Рыбин, мой ровесник. Два года он обучал меня тому, что умел сам. Я очень благодарен ему. На 3-м курсе, в Сангачалах, уже другой инструктор, сожалею, но даже не помню его - был младше меня на 2 года. Командир эскадрильи, подполковник Кузнецов, запретил нам летать в одном само...
Галсин
20.10.2018 07:36
Перейти в форум
Перейти в тему

С ещё не "писаные законы" - не летать в день рождения и когда погибли однокашники. Меня отстранил от полётов на неделю, после трагедии в Ейске 8.08. 1988. ...вот мне верь после этого цыфрам. Столько лет прошло, а боюсь восьмёрки.
Вячеслав Юрьевич
19.10.2018 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СССР - НАША РОДИНА. Вспомним?

Кинотеатр "Зенит" закрыт 30.03.2007. В здании бывшего кинотеатра непродолжительное время располагался центр славянской культуры "Боян". Кинотеатра "Таганский" тоже нет. Что там сейчас не знаю. Много ликвидировано кинотеатров в цокольных этажах т.н. "сталинских" домов - "Сокол" (рядом с метро "Сокол"...
Галсин
20.10.2018 07:10
Перейти в форум
Перейти в тему

А парней жалко. Их командирам в рыло, жаль нет сейчас КП и замполитов, пусть порой лезли без мыла куда не следует (типа в душу), но и помогали иногда. Не люблю я их, хотя и сам был замполитом эскадрильи.