Найдено более 8718 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Георгий Румянцев
20.10.2011 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Уже не знаю сколько времени я сидел на белом,фарфоровом унитазе фирмы "Standart" и непроизвольно комкал туалетную бумагу "Premium" размером 13.97 х13.97 см. Разговоры о рейтингах на соседней ветке повергли меня в ступор. Смотреть вдаль с моей позиции ( всё большое видется на расстоянии ) я не мог и ...
АВВ
04.06.2012 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Изображение
Комиссары не стареют,
И душой все молодеют,
И брюшком не тяжелеют,
И от водки не пьянеют,
А по жизни все мудреют,
И друзьями богатеют,
Они Володьке пожелают,
Что родные-не болеют,
А все время богатеют,
И все трудности одолеют!
М Ермолов
20.10.2011 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Пока Чак идёт домой давайте ещё пару фоток рассмотрим.
Mao
20.10.2011 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Чистый лист был мне бескомпромисным укором,что я ,зная Мао столько лет, никогда не рассказывал о его действительной страсти (кроме полётов) - страсти ....". Поначалу я хотел Вам не отвечать на Ваш выпад,полный сарказма и всяческих наДсмешек,изобилующих в подтексте Вашего корявого слога,но,подумав,о...
Геннадий Александрович
18.10.2011 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Евдокимов Игорь писал(а):
Кто не носил подтяжки в училище отзовитесь!!!
Изображение
544185.jpg
А нам, в училище, для этих целей, подтяжки были не нужны!!! :scientist:
Евдокимов Игорь
18.10.2011 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто там говорил, что у ВАНА память плохая - враньё всё это!!!
Он как сейчас всё помнит-молодой ещё, правда как сам признался штаны спадают- так это от возраста и трудовой мозоли !!!
Кто не носил подтяжки в училище отзовитесь!!!
Изображение
Геннадий Александрович
17.10.2011 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

getImage 4.jpeg
Славка, не всё так плохо, как нам хотелось .....[/b]
Mao
17.10.2011 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Славик, дорогой... ДУШУ не терзай- скоро опять ВЕСНА, а там и я подьеду... Славик,дорогой ! В том-то и дело,что не успеешь оглянуться,а опять ВЕСНА ! У творческо-тонких натур,подобно моей,всегда бывают ДУШЕВНЫЕ обострения,но два раза в год - осенью и весной... :oops: ЗЫ))) Славка, не всё так плохо,...
Mao
04.06.2012 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Про Ясеневских путан Ван расскажет лучше, если захочет, а Татьяну я увёл сегодня от компа, сводил в кино. Смотрели "Прометея" Ридли Скотта в 3d. Зрелище, конечно, замечательное, но "Чужой" был лучше, а этот фильм парафраз "Чужого", да и до "Аватара" он не дотянулся. Вова ,3D конечно круто ... Я к т...
chuck
04.06.2012 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗЫ))) А вот что касательно "стишков и театров" , пожалуйста поподробнее и в более развёрнутом виде . И не забудь ознакомить с текстом Татьяну , для , так сказать , редактирования...[/quote] Про Ясеневских путан Ван расскажет лучше, если захочет, а Татьяну я увёл сегодня от компа, сводил в кино. Смот...