Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Су-33
23.03.2011 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите Какие болезни Недопустимы в Летном деле

В КВВАУЛ есть человек который может ответить на вопросы связанные с медосвидетельствованием (он врач естественно). Позвони В КВВАУЛ по номеру (861) 224-01-01 это коммутатор. Попроси их: -"Соедините меня с пять двенадцать". Тебя соединят с медицинским отделом. Задавай любой вопрос.
Су-33
15.04.2011 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Александр Елисеев - с Днём рождения !!!

Присоединяюсь к поздравлениям всех форумлян. С днем рождения Александр Михайлович! Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!
Су-33
19.07.2011 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подскажите Какие болезни Недопустимы в Летном деле

Вот скажите пожалуйста почему такая несправедливость??с ПМК нельзя поступить, а летать,даже в истребительной авиации,можно!очень хочу поступить в летное....мечта всей жизни. Да, действительно есть такие заболевания с которыми нельзя поступить в летное, но с ними не списывают летчиков и курсантов ле...
Су-33
03.08.2011 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Начало абитуры в КВВАУЛ.

Телефон для справок (861) 224-47-77. Там ответят на все вопросы. Насколько я помню, начало абитуры 1 июля.
Су-33
11.10.2011 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краснодарское ВВАУЛ.

Алексей. А вы на бюджете или на коммерческой основе учитесь в ВУЗе? Я вот почему интересуюсь. Я в 2010 году закончил университет на бюджетной основе (по целевому договору). И это поставило под большой вопрос мою летную судьбу. Дело в том, что по закону, только один раз можно получить высшее образова...