Найдено 157 результатов

Вернуться к листу благодарностей

М Ермолов
21.12.2011 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Cегодня посмотрел фильм "Высоцкий. Спасибо,что живой". Зацепило. ...а мне ещё стихи Авдейчика понравились...Об девках в озере... http://s15.rimg.info/bae6ae1bb37e74be58ddac5de844044a.gif Если б я был физически слабым - Я б морально устойчивым был, - Ни за что не ходил бы по бабам, Алкоголю б ни гра...
Сёмин Михаил
29.03.2012 08:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья мои!!!!!!!!!! Склоним головы пред светлой памятью русского офицера, майора Гордеева, комбата, ценой своей жизни спасшего солдата срочника, заслонившего своим телом от разрыва гранаты вчера во время учений. Майор с честью выполнил свой долг и в первую очередь перед матерью, отправившей своего ...
Grek
27.04.2012 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

ОРЛЫ! Уволен Главком, а с ним КИРДЫК ВВС РФ.
Снимки сделаны в Краснодаре 3 ноября 2008 года
ВПП69
18.05.2012 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

:scientist: ДА, Виктор! ЕСЛИ, я тебя обидил -ПРОСТИ.Ты сам просил Георгия перевести, и он тебя неоднократно посылал на стр.1340, а ТЫ все никак не мог перевести, а чтобы ты потрудился-я написал два простых слова- "ДЕРЗАЙ ДАЛЕЕ", можешь проверить. :tnx: ТЫ Сам себя обидил,Подумав плохое-о боевых собр...
Георгиади Василий
11.06.2012 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не достиг больших высот, Хотя о них порой мечталось, Наверно, в нужный поворот Моя карьера не вписалась. Я честно Родине служил, Взамен не требуя награды, И службой этой дорожил, Считал - вот так вот жить и надо. Пришли другие времена, И почему-то оказалось, Что лишь грошовая цена От наших ценнос...
Георгиади Василий
18.08.2012 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня будет лётная погода, А лётная погода – наша жизнь, Полёт – нет лучше в жизни эпизода, Без неба нам никак не обойтись. Открыты нам небесные просторы, Мы лётчики, об остальном – потом, На взлётной полосе ревут моторы, Нам домом стал вторым – аэродром. Конечно, всем нам хватит места в небе, Не ...
Георгиади Василий
01.09.2012 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

................................... Возьми планшет, запишем запасные, не время нас записывать в запас Ещё ЗШ и лямки подвесные по-прежнему подогнаны под нас. Пошли, посмотришь, как к лицу нам небо, и облака к лицу нам до сих пор. Ты просто очень долго в небе не был, и не смотрелся в зеркала озёр. Ты...
510-й
06.10.2012 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Слав, извини, что перебиваю... Только что узнал... На 79-ом году жизни скончалась Ада Якушева, первая жена Юрия Визбора. Ариадна Якушева была ведущим на радиостанции "Юность", была автором многих песен, которые мы так любили - "Ты моё дыхание" (любимая песня Стоша), "А друг рисует горы" и других. Им...