Найдено 86 результатов

Вернуться к листу благодарностей

anatoliizhmykhov
23.08.2011 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Миша! Это совсем недавно было, на гитаре я конечно слабак но ребята все классные.
anatoliizhmykhov
24.08.2011 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша, РВИ, Петро! А может из наших ребят знает такую информацию, судьбу Гену Савельева. Я с ним два года в Крымской на Як - 28, затем в Ростове два года на МиГ - 25 ( который со спиртиком), он с командира звена был переведен в Насосную на командира эскадрильи (последние мои сведения был заместителем...
anatoliizhmykhov
07.10.2011 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие друзья! Рейтинг ниже 100% не может быть. Вы посмотрите на фотографии, какие счастливые лица, все очень довольны нашей встречей, дружественной обстановкой. Нас не сковывало ни воинские звания, ни должности. Мы перешагнули, хотя и мысленно, несколько десятков лет назад вспоминая святое – это н...
anatoliizhmykhov
01.09.2011 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша! Я не такой спец как ты, но я хоть и с опозданием но всех ребят тоже с большим желанием поздравляю с днем рождения. Всех мужских вам ребята благ. Жмыхов. А это эпизоды нашей жизни.
anatoliizhmykhov
05.09.2011 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша! Я же заядлый дачник. Вот только сегодня устраняю замечания. Очень жаль что мы не встретимся. Смотри как ребята отдыхают. Я думаю 10 и 11 сентября не хуже будет. Кстати и Виктору Дулину посвящается.
anatoliizhmykhov
22.09.2011 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша! Спасибо за подарок. Машина просто хороша. Но мы народ проще. Впечатления о встрече самые прекрасные. Молодцы ребята, кстати Петя как проводился Можанов. Много было всего и как учились, первый полет, где потом встречались (Володе Бычкову посылаю фотографию нашего первого инструктора в Аджикабул...
anatoliizhmykhov
15.11.2011 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша! Я хоть с опозданием, но сердечно тебя поздровляю с днем рождения.
Хотел с тобой нае.хватить по стакану по скайпу но ты что то не отвечаеш.
Прекрати хандрить. Здоровья и здоровья ну и кое что другое. Большой привет от
Аракчеева.
anatoliizhmykhov
19.11.2011 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Стас Иванович! Ну низнал, что у тебя сегодня праздник. Я бы еще за тебя пятерочку пробежал.
Здоравья тебе богатырского, счастья необьятного и кое что другое.
anatoliizhmykhov
30.12.2011 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

С новым годом! Тех кого нет тому память. Нам с вами регулярности во всем........ На запросы нашей ветки я уточняю,что после моего любимого АВВАКУЛ в г. Крымск приехали служить: 1. И. Буторин (если мой мадиатор узнает его телефон я ему буду очень благодарен); 2. А. Жмыхов; 3. Л. Коваленко (судьбу не ...