Найдено 507 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Игорь Станкевич
30.05.2012 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТЕ, КОГО С НАМИ НЕТ...

Сегодня 30 мая 2012 года в Армавире похоронен полковник запаса Романько Константин Николаевич (умер 28 мая после болезни),выпускник АВВАКУЛ 1977года, выпускник ВКА ПВО 1991года....Прекраснейший человек,достойнейший офицер,заботливый и требовательный командир,летчик большой души.... Мы,его одноклассн...
Игорь Станкевич
28.01.2011 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Саша и Родион! Спасибо за теплые слова,теперь будем общаться чаще. Фото с меня,обязательно...Я закончил службу, и из Москвы вернулся домой, в родной город-Армавир. Теперь только сын там остался,ему еще учиться полгода... Нас здесь много: Игорь Матещук, Миша Труханский, Гена Вакуров, Володя Пугин, Ко...
Игорь Станкевич
27.01.2011 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет друзья! К сожалению раньше не мог выйти на наш сайт, хотя информацию читал и раньше. Теперь понимаю что много потерял...С огорчением узнал о кончине Александра Буланова.... Он собирался на встречу в этом году... Ребята я безумно рад встречи с Вами!!! К сожалению Нас остается все меньше и мень...
Игорь Станкевич
21.02.2011 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья поздравляю Вас с Праздником Советской Армии и Флота, а также с 70-летием Нашего Родного Училища!!! В подарок-зарисовка "Армавир-сегодня"
Игорь Станкевич
21.02.2011 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

В этот памятный день я поднимаю бокал за весь наш выпуск-1981!!!

С праздником!!!
Игорь Станкевич
06.06.2011 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Празднование 60-летия лучшего в ВВС полка прошло на "Ура". На юбилеи был Наш Начальник училища - генерал-лейтенант Николай Петрович Крюков,еще один генерал,бывший нач.училища генерал-майор Фисун Виктор Николаевич,а также шесть командиров полка,которые в разные годы руководили частью - полковники Кол...
Игорь Станкевич
04.01.2012 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие друзья!!! поздравляю Вас с Рождеством!!! Желаю Всем самого крепкого здоровья,самого хорошего настроения,самой большой и чистой любви!!! Удачи Вам и хорошего настроения!!! :drink: :drink: :drink: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :beer: :beer: :beer:
Игорь Станкевич
24.02.2012 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера Радьков,здравствуй!!! "Слона" то я и заметил....Не прошло и несколько лет....и ты появился на нашей орбите....Это классно!!! Теперь мне не прийдется работать переводчиком....Ты сам решился "раздеться и зайти голым в автобус!!! Браво!!!"...Ты помнишь как мы по пиво ходили??? Взяли эмалированно...
Игорь Станкевич
30.08.2012 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Саша,а ты молодец-В НАШЕЙ АВВАКУЛЬСКОЙ МАЙКЕ....по ихним негритянским гетто!!! Браво!!!