Найдено 34 результата

Вернуться к листу благодарностей

Павел Сурмач
29.05.2012 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем ШАТРОВА ВАЛЕРИЯ с Днем рождения!!!

Валерий Павлович! Прими мои искренние поздравления с днем рождения!Желаю счастья и здоровья!
С уважением Павел Сурмач.
Павел Сурмач
28.05.2012 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Володя Огнев! Поздравляю тебя и всех "погранцов" с профессиональным праздником!!!Также присоединяюсь к словам Володи Небольсина и напоминаю,что на площадке проведения ритуала заступления на Боевое дежурство по ПВО стоит пограничный знак(он же пограничный столб),а в тексте приказа о заступлении на бо...
Павел Сурмач
23.06.2011 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогой Вениамин Миргалиевич!Дорогие однокашники!Повинную голову меч не сечет!!!Анкета заполнена , отправлена и согласно правилам появится в базе втечение 20 дней.Кто не спрятался - я не виноват! Целую. Сурмач
Павел Сурмач
02.08.2011 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие однокашники! Поздравляю себя и всех в части касающейся с днем ВДВ!Пацаны! Вот ,что я нашел на одном из сайтов (чисто для летчиков уставших в поисках работы )
Павел Сурмач
12.08.2011 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С ДНЕМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ!

Дорогие Друзья!!! Давайте не будем ломать копья ,а последуем совету(или пожеланию) одного из моих друзей, поздравивших меня с днем ВВС."Как праздники люблю я отмечать! Сегодня же советую начать!Двенадцатым откроем не спеша,гуляй неделю ЛЕТНАЯ ДУША !!!Сегодня, в воскресенье и еще... Мы с Вами отнечае...
Павел Сурмач
26.08.2011 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Андрей Петрович! Сегодня часика так в 23 давай свяжемся по скайпу,поболтаем. Всем однокашникам-привет!Веня.дорогие ребята! Всех нас заедает текучка,она страшнее атомной войны. Снимаю шляпу перед теми кто сумел подняться над ней.А я даже больше песен не пишу!Перед 70-ти летием нашего доблестного АВВА...
Павел Сурмач
27.08.2011 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Шатрову. Я сегодня был на нашем курском аэродроме(ДОСААФ)Не очень весело.Я скромно стоял в дальнем углу и слушал,что задержка с открытием купола не более 10 секунд из-за отсутствия топлива для Ан-2,что каждый прыжок стоит денег и тд. О чем петь!!!! У меня нет ни одной песни про любовь.,все о нашей р...
Павел Сурмач
27.08.2011 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Веня! Друг! Спасибо за добрые слова! Я пока еще жив и точку ставить не собираюсь!! Золотое правило гласит-Умрем,но газ не сбросим!!!(недоумки это относят к правилам вождения автомобиля).Вениамин ,множество наших с тобой однокашников плюют на забавы ученых, говорящих о том,что летная работа приводит ...
Павел Сурмач
30.08.2011 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя Огнев! По поводу лычек Васи Лавренчука в настоящий момент- это ему за "недобор" лычек в нашем АУЛе!!! Он ведь в лейтенанты" шагнул " из "капралов",а не из старшин как ты! Вот судьба и компенсирует. Андрей Щелычев! Сегодня распечатал присланные тобой стихотворения, вечером разберу,почитаю.Спас...
Павел Сурмач
31.12.2011 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие друзья! С наступающим(а для многих из нас с наступившим) Новым Годом!По восточному календарю это год Дракона. Надеюсь,что он не забудет,а в большей степени надеюсь, не оставит своим вниманием своих собратьев-летчиков и принесет нам на своих могучих крыльях удачу!!!С праздником друзья!Здоровь...