Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

wwg
29.11.2011 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Разговор командира полка с прибывшим новоиспеченным лейтенантом:
-сколькими языками владеете?
- трюмями: русским, командным и матерным...
- и где вас только учат... правильный, грамотный ответ- двумями русским и командно- матерным...
wwg
29.11.2011 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати о нетрадиционных банях... Был у нас курсант Карташов... В то время слово "бард" еще не было популярным... А у Карташова был хит, который он исполнял под гитару (на одном аккорде, недостаток аккордов и слуха компенсировались громкостью голоса), так вот в этом хите были слова: "А приходи ко мне...
wwg
29.11.2011 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

И еще один вопрос... Господин Дулин Виктор Алексеевич, пообещал мне обеспечить протекцию по изменению моего имени на ветке - WWG на Грищенко Валерий...
Виктор (Бобылев), не пойму - ты что, Муровья не уважаешь? :idk:
wwg
30.11.2011 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Находясь в станице Гиагинской на отдыхе (ну какой отдых у курсантов – пошастать вокруг аэродрома по полям для расширения кругозора, сходить в станицу – себя показать, на людей посмотреть, ну а кто заработал какое то количество суток ареста в качестве альтернативы извольте побелить некоторое количест...
wwg
01.12.2011 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Баба с косой гораздо хуже, особенно если старуха...
wwg
01.12.2011 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаилу Васильевичу Ты потом пришли фотку - в каком виде она от РВИ отъезжать будет :D
wwg
03.12.2011 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Грекову Н.С. Коля привет! Ты знаешь, я тоже не все помню, но частенько разглядывая фотографии всплывают в памяти некоторые моменты и эпизоды, конечно больше всех помню тех с кем общался очень близко и иногда просто хочется поделиться интересными историями... Ну что ж, буду включать память, тем более...
wwg
02.12.2011 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаилу Васильевичу. Да, видно сразу что довольна, а РВИ наверное отдыхает, не так то просто делать людям приятное, хотя глядя на его фотографии чувствуются огромный потенциал, скрытые возможности, ну а о резервах я вообще молчу :D
wwg
30.11.2011 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Зяма, наконец то ты меня заметил спасибо тебе... Я тебе и на электронку писал и на ЛС, ну слава богу "встретились". Да, чудесное было время...
wwg
03.12.2011 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Да вот такой он -Саша Аладин, я специально это хранил в тайне до истечения срока давности, а теперь... Страна должна знать своих героев :D Прошу прощения за неточности и благодарю за уточнения, сразу на ум приходят поговорки: “Хорошая болезнь склероз – ничего не болит, и каждый день новости”, “Склер...