Найдено 368 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Чивецинг
04.03.2014 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: - Давай проедемся, я тебе все тут покажу. В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: - Что за фигня, Иисус? - Да ты по...
Чивецинг
04.03.2014 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Обратите внимание, идёт нормальное обсуждение любых ситуаций, если не переключатся на личности. не поленитесь почитайте обратите внимание на главу "Как проявляется ВАД?" Володя за ссылку спасибо, диагноз ясен, другу необходима помощь, тем более он сам её просит. Терпение — прекрасное каче...
Чивецинг
04.03.2014 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот почему мы уже живем в демократическом обществе,а вы пока - в тирании. и с больным президентом.

Государство правовое - каждый имеет право воя.
Чивецинг
04.03.2014 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Про точку зрения. - Да поднимись ты выше своей кочки зрения. - Если в стране мир , чужеземные воины, вошедшие в страну, именуются захватчиками. Если в стране война , чужеземные воины, вошедшие в страну, именуются миротворцами. - Когда ты меняешь точку зрения, ты видишь вещи , невиданные раннее. - Я ...
Чивецинг
05.03.2014 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Яценюк, Кличко и Тягнибок понесли Азирову требования Майдана. Подходят к Кабмину. Пустили вперед Тягнибока. Тот через 10 минут возвращается, весь довольный: "Азиров требования принял, и даже мне миньет сделал". Яценюк с Кличко в спешке забегают в кабинет к Азирову. Тот торжественно вручает...
Чивецинг
05.03.2014 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Честно: я разочарован в людях давно, где-то я даже мизантроп. - Если вас постигло разочарование, повторяйте, что бы вам хотелось видеть в своей жизни, а затем примите это с радостью и благодарностью в сердце. - Где умирает надежда,там возникает пустота. - Как много пустоты: не протолкнуться! - Завт...
Чивецинг
05.03.2014 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

"Не убавить не прибавить, но "не быдло - не козлы" такое не читают." (це) Миша помнишь:" Вы не профаны и не корифеи. Вы-корефаны!" (КПСС-капитан Пудов Садофий Савельевич :D ) А ведь этот Владимир 80 сидел за партой в нашем ВУЗе...Так получаются "Беленки".... ...
Чивецинг
05.03.2014 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

В вопросе сачкования от зарядки большим оригиналом был Шура Бронский. Он привязал между рядом стоящими кроватями подматрасник и по команде "подъём" лекгим движением раздвигал кровати, скатывался, затем сдвигал кровати и досыпал как в гамаке. Но однажды, по закону Мэрфи, ком.роты майор Али...
Чивецинг
05.03.2014 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя Чернявский, не томи душу, где продолжение?
Бери пример с попа нашего, видал как он строчил.
Блин до меня дошло, так тебе ж гроши не платят, вот я балбес, звиняйте дядьку!
Чивецинг
05.03.2014 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Русалеев Владимир писал(а): А я с удовольствием бегал на зарядку..... вот сейчас мне не хватает этого "рота, подъём ! на зарядку становись !" , обленился, блин... :D некому меня пинками выгонять........
Володя я подъём не любил, а на зарядку становлюсь до сих пор.