Найдено 368 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Чивецинг
17.03.2014 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Игорь Станкевич писал(а): И Тимофей перестал быть беспризорником...Наконец то казак возвратился ДОМОЙ!!! :ussr2:
После всего увиденного, я бы с выводами за Тимофея не торопился.
http://sevastopol.su/news.php?id=58326
Чивецинг
18.03.2014 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя, Олег - вы рассуждаете как кубанские куркули :scientist: Братцы, давайте порадуемся за крымчан... :rus: :rus: :rus: :drink: ...можно по разному относиться к евреям, но они своих не бросают и чем мы :idk: их хуже ? А деньги.......... мы больше пропиваем !!! И на санкциях, которые нам введут м...
Чивецинг
19.03.2014 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

...Сидит,не высовывается...Проблем море нарисовал...Все проблемы решены героическими жителями Крыма!!! Мог бы и голос подать.. Ну что ему стыдно я глубоко сомневаюсь, а что за 23 года им так мозги засрали, ждут и надеяться на реванш. Игорь там же ещё Украинские военные городки, с честно служащими У...
Чивецинг
23.03.2014 09:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Русалеев Владимир писал(а): А самые добрые и настоящие :kazak: :kazak: кубанские казаки - Арикленес да Силва Феррейра и Франсишку Вандерсон ду Карму Карнейру !!! :wink:
Во во, в этом и весь футбол, болеть приходится за всяких обамов......
Чивецинг
23.03.2014 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

.. а фанатов я теперь ваще не понимаю, получается они болеют не за команду , а за хозяев клуба, кто из них выгоднее прикупит лучших игроков на базаре и тренера( блин, как лошадей для скачек). Короче, сейчас футбол это не спорт, а действительно шоу...... Володя нынешние болельщики это своего рода на...
Чивецинг
23.03.2014 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша, я совсем про другое... А денег мне не жалко на высокое искусство. Игорь я не в курсе, а кто чужой играет за Бразилию если это шоу. "одни мы думаем, что сейчас наберём своих ребят и они порвут всех на свете" - надо работать, а почему бы и нет? Я уже посмотрел чужих нет. Просто все иг...
Чивецинг
23.03.2014 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему Игорёк Станкевич пропал, у меня есть некоторые догадки....

Станкевич в выходные, работает по дому и занимается семьей, об этом было объявлено ранее.