Найдено 152 результата

Вернуться к листу благодарностей

Chernayvi
21.02.2014 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Алекс, Дружище! Что за долбанный движок на сайте. Набавал, рожал в муках текст, а он сцуко при нажатии «Отправить»-войдите плиз в систему и фсе! Тексту нема… Долго бился головой о комп.. Вторая часть «Марлезонского балету». Часто и много писать не получается ибо у хоумменагера много служебных обязан...
Игорь Станкевич
25.02.2014 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

"Привет ,друзья! Слава Украине и его народу!!! Тимофей,ты не одинок - я тоже "бендеровец" по духу,( понимаю это так-патриот своей державы без разных политических добавлений, излишеств и извращений, т. е.- который за справедливость и законность у себя в стране)..." Я не пойму..., Вы кто на самом дел...
Loginov_Vit
26.02.2014 01:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, наконец-то, дали отпор бендеровцам! Извините, друзья, что долго молчал, всё откладывал прочтение многословных речей бендеровского кликуши! Он, к сожалению, не один среди нас, как и многие сволочи среди других бывших граждан СССР, учились и служили рядом с нами, а внутри гниль!!! Я потом поподроб...
Chernayvi
26.02.2014 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Браты! Я тут стараюсь, сочиняю, а вы полезли не туда. Отвлекаете, однако. Мне Украина тоже не побоку. Отец похоронен в Одесской области, тесть родом (или наоборот) из Сашкиных мест (бандера, западенец и т.д.), а проживает в Тимохином граде (там и был начмедом госпиталя). Был одно время в политике, и...
Chernayvi
27.02.2014 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Кратенько о перегонах спарок. Про першу спарку я уже глаголил. Далее.. Отдыхаем перед полетами. И вдруг по громкой перечисляют летчиский состав, коему срочно прибыть до штабу. Прибыли, командир за 15 сек. ставит задачу: получить «рогатки», командировочные, карты ( по 2 колоды), самолетика уже запуще...
Игорь Станкевич
26.02.2014 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогие однокашники! Не за что мне перед вами оправдываться. -руководство государством - такая же работа, как, скажем, командование авиаполком. Только более ответственная и высокооплачиваемая. Плохо командуешь - встал и вышел. Это я про демократическое государство, в котором Конституция не меняется...
Игорь Станкевич
26.02.2014 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Принцип дипломатии- давать и брать: даёшь одну вещь, берешь десять. - Марк Твен, писатель-юморист Говорите вежливо, но за спиной держите большую дубинку. - Теодор Рузвельт Миша, этот "товарищь" уже не поймет никогда...К большому сожалению,нечем... Очень жаль, что на Украине твориться такой беспреде...
Loginov_Vit
27.02.2014 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Кононенко Т.А.: Виталик! Я так действительно мог пошутить. Но только в ответ на "шутку" о присоединении Крыма к России. Шутки о присоединении Крыма не было!, враньё ещё раз всёподтверждает,а вот что у вас постоянно свербит против России - это факт, слышал это не раз и удивлялся. "Смешные анекдоты" ...
Валерий Шатров
27.02.2014 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю модераторам удалить всю нацбредятину, и вернуться к бабам и самолётам
Мужики - поставьте "благодарность" внизу этого поста и если наберется больше 5 "голосов" - все политические склоки на вашей ветке будут удалены. Спасибо.
Chernayvi
27.02.2014 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Валерий Шатров , даешь баб и самолеты!!! Су-27 vs МиГ-31 Прошло некоторое время после освоения Су-27 и наступила пора у разных КБ померяться писюнами. Так что же принять на вооружение в ПВО? Порешили провести глобальный тест-драйв. Готовились к нему по взрослому. Работа парами. Нам с Григоричем «по...