Найдено 152 результата

Вернуться к листу благодарностей

Русалеев Владимир
28.02.2014 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Приветствую форумлян и однобурсников! Извините, что вмешался в Ваши оживленные дискуссии. Случайно зашел к Вам и почитал последние 10-15 страниц. Было интересно. Но вижу, что большинство знают историю как Украины, так и России из лживых учебников истории ещё СССР и мыслят стереотипами, грешат ярлык...
Русалеев Владимир
28.02.2014 06:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю модераторам удалить всю нацбредятину, и вернуться к бабам и самолётам Мужики - поставьте "благодарность" внизу этого поста и если наберется больше 5 "голосов" - все политические склоки на вашей ветке будут удалены. Спасибо. Валерий, если есть грубые нарушения правил форума - удаляйте одно...
Chernayvi
28.02.2014 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Полеты за «угол» Между основной боевой подготовкой, дежуркой и беганием с линейкой. Осваивали интересный вид боевой подготовки. Как то к нам в гости зарулили «бакланы» ( ВВС КСФ стратеги). Между дружеским возлиянием увств друг к другу, они как бэ намёкивали. Парни у вас же техника летает ХЗ на скол...
Русалеев Владимир
01.03.2014 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Каналы на ТВ, можно выбирать. Культура, дискавери..... :P Миша, у тебя так получилось, словно мною сказанное Виталий сказал........ Спасибо за подсказку про каналы... мой свояк кабельное подключил 40 каналов, я к нему пришёл пока все пролистал - час времени словно корова языком слизала, но так ниче...
Мука_
02.03.2014 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Миша Гницевич! извени про евреев сразу ответить не смог. Сходи в библиотеку, и спроси с 1917 г Крым каким независимым государством к 1954 г должно быть стать. И кто скупил в то время все земли в Крыму. Кто переселял их (евреев) и создавал колхозы там. А коренные жители были татары, смотри перепись н...
Игорь Станкевич
03.03.2014 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Войну начать - легко. Закончить - невозможно. Тима, здравствуй!!! Ты парень грамотный...но сильно сквозят эмоции...они и у многих из Нас,эти эмоции...Но реальность бытия такова,что события на Украине и в Крыму зашли настолько далеко,что наш президент на сегодняшний день является единственно трезвом...
Игорь Станкевич
04.03.2014 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Саша Обедняк ты немножко успокойся...Никто тебя в плен брать не будет...Таких попов у нас достаточно...А кто Вас кормить будет?...Так что лучше спокойно занимайся отпеванием покойников,венчанием и крестинами!!! (Что приносит больший доход я не знаю).Это твоя основная задача, пока висит крест на груд...
Игорь Станкевич
04.03.2014 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

В кабаке сидит пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастопол...
Русалеев Владимир
04.03.2014 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Парни, давайте быть чуточку терпимее и корректнее друг к другу, стараться слышать друг друга и постараться понимать друг друга... и не забывайте про возрастной андрогенный дефицит http://www.chelnyclinic.ru/about-the-diseases/51-age-androgen-deficiency.html не поленитесь почитайте :scientist: обрати...
Русалеев Владимир
04.03.2014 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда мне было 15 лет, мой тренер по вольной борьбе, выходец из Южной Осетии, как-то с нами разоткровенничал и выдал свои наблюдения о русских : " Странный вы народ, вам на голову срут, а вы улыбаетесь. Вам уже говно на брови затекает, вы просто глаза протираете и улыбаетесь, но не дай бог вам говно...