Найдено 152 результата

Вернуться к листу благодарностей

Игорь Станкевич
04.03.2014 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

Все давно продумано. О чём базар ваще? http://www.km.ru/news/napisan_sczenarij_vojny_mezhdu_r Дату посмотрите. Мы это давно понимаем Володя,...Все равно некоторые еще долго будут писать...и много... но как говорят: "Сабака лает,- караван идет!!!" На улице весна!!! Возобновился чемпионат России по ф...
Вячеслав
04.03.2014 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир80 Виноват, встряну из выпуска 78. Да заебали вы бендеровцы попы и прочие долбоебы. Я из тех, кто "Пусть они говорят о бабах и о водке, это их приоритет". Вам не понятно что поставлено на кон? Это ваши проблемы. Мы по разные стороны баррикады. Рука не дрогнет. Валера Шатров можешь удалять п...
АлекС
05.03.2014 01:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Поискал и нашёл первоисточник (возможно), и автора.
"Письмо оранжевому другу".
http://baltija.eu/news/read/36592
Здесь опубликовано ещё 27.02.14
Игорь Станкевич
05.03.2014 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир80 писал(а):Уважаемый Александр Обедняк!
Держался я, но не выдержал, выскажусь, может быть в последний раз...
Вот это правильное решение!!!! В ПОСЛЕДНИЙ раз...и в ПОСЛЕДНИЙ путь!!! :fly: :fly: :fly: :ussr2:
Игорь Станкевич
05.03.2014 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Владимир80 Виноват, встряну из выпуска 78. Да заебали вы бендеровцы попы и прочие долбоебы. Я из тех, кто "Пусть они говорят о бабах и о водке, это их приоритет". Вам не понятно что поставлено на кон? Это ваши проблемы. Мы по разные стороны баррикады. Рука не дрогнет. Валера Шатров можешь удалять п...
Chernayvi
04.03.2014 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Братцы-кролики! Данунах фсё! Отвлекаете, есть ветка, где люди пишут стихи о любви т.д. Давайте их переплюнем. Осторожно 18+:
АлекС
05.03.2014 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Не убавить не прибавить, но "не быдло - не козлы" такое не читают. Мне в этом письме тоже не всё нравится. Вывод, например. "фейсом об тэйбл". Не желаю украинцам горя и напастей. Пусть живут счастливо и богато. Скорее, это "письмо" - ушат холодной воды на горячие головы... Ведь то, что впереди у Ук...
Игорь Станкевич
05.03.2014 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Саш, может у тебя задание какое по "партийной" линии? На форуме зарегистрирован в марте 2013. За год только одно сообщение. А акурат в разгар майдана прямо прорвало. Я сперва думал, что ты по зову сердца овец заблудших на путь истинный наставляешь, окормляешь своих неразумных однокашников. А теперь...
Русалеев Владимир
05.03.2014 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот мне говорят что я их не понимаю и не слышу. Я внимательно читал все их мысли и понял, что им живётся Хренова в Украине, потому что у нас в России "неправильный" президент и вот если мы все соберёмся и пожжём покрышки на Красной площади - им в Украине от этого будет счастье. Мы им отвечали культу...
Вячеслав
05.03.2014 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Игорь Станкевич: Игореха привет! Тебя тоже рад слышать..:))Я в последнее время редко встреваю...а вчера принял чуток на грудь...не сдержался..:)) Блин, неужели люди не понимают, что не в Украине дело..Поглощается (уничтожается) Русский мир, Русская(Русскоязычная) цивилизация и Украина часть этого ми...