Найдено 145 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Aleksandr Писаный
29.01.2013 03:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Всем привет!!! Вениамин, ты молодец!!! Предлагаю и всем нам последовать его примеру, давайте тоже подкорректируем свои сообщения и глядишь, страниц гораздо меньше станет на ветке. Особенно списки, более ранние можно удалять, оставлять обновленные, а то уже с мобилы зайти нельзя,памяти не хватает. И...
Aleksandr Писаный
29.01.2013 02:12
Перейти в форум
Перейти в тему

:drink: ИГОРЯ ГРИДНЕВА и ДМИТРИЯ РЯБОКОНЬ :drink: С Днём рождения!!! Пожелать вам хочется Счастья, Широты, изобилия, добра. Чтоб сегодня жилось интересней, Чем минутой назад, чем вчера... Чтоб в душе теплота не угасла, Чтобы сердцу стучать,да стучать И такого огромного Счастья, Чтоб руками его не о...
Aleksandr Писаный
28.07.2012 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя Коваленко!!!
С Днем рождения!!!
Счастья!!! Здоровья!!! Успехов!!!
Удачи во всем, всегда и везде!!!
Aleksandr Писаный
31.08.2012 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!!! 02.09.1979года большинство из нас принимали присягу!!! «Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государствен...
Aleksandr Писаный
03.09.2012 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

По бетону спарка мчится и на стыках дребезжит, Огневою колесницей всё быстрей, быстрей бежит, Есть отрыв, пошли колёса, и, разнюхивая путь, Самолёт качает носом, чтоб нигде не блудануть. Разрезая воздух плотный, прёт машина к облакам, И неведом страх животный двум здоровым мужикам. Там курсант в ка...
Aleksandr Писаный
04.09.2012 06:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Посмотрите! Если я не ошибаюсь, то на 55сек-1мин Серега Прокофьев

http://youtu.be/Z3HigLGwGfg
Aleksandr Писаный
02.10.2012 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!!! Я тоже за Армавир!!!
Вернуться в молодость,вспомнить лучшие годы.
А потом можно и турне небольшое....Майкоп, Кущевка,Приморск-Ахтарск...
Как масть ляжет...Август-сентябрь,но лучше август.

http://playcast.ru/view/1678989/0ad5ba5 ... 5d164b15pl
Aleksandr Писаный
05.10.2012 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем, всем, привет!!! Свое мнение и предложения по поводу 30-летнего юбилея высказал. Полемику мат.доходов пропускаю. ВСТРЕЧА на то и ВСТРЕЧА , чтобы по истечении 30 лет встретиться там, где расстались: У ПРОХОДНОЙ КПП АВВАКУЛ.ВОЗЛЕ САМОЛЕТА. (сценарий дело инициативной группы) Хочется пройтись по ...
Aleksandr Писаный
29.10.2012 02:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!!! Долго не мог попасть на САЙТ. Ком.глючил. Раньше уже высказывал свое мнение, повторюсь. Я сторонник того что бы встреча была в Армавире. Нет инициатора в Армавире, кто бы взял на себя организационный вопрос, думаю, что это поправимо. Встреча в Гелинжике, это не то. Во первых туда дал...