Найдено 246 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ЕМА
20.12.2013 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

...Известно также, что во время поездки в Россию Кери чересчур тесно общался с некой иностранкой, которая, по его собственному признанию, "вызывала подозрения" с точки зрения безопасности. Гля, и у них по политическим мотивам прессуют... :mrgreen: ЗЫ))) Я своей заявил, что она у меня тоже "вызывает...
ЕМА
26.01.2013 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Grek писал(а):Интересно, а как- бы провел разбор Валерий Евгеньевич Меницкий?
Он бы у него, как у Анатолия К., спросил: "А почему ты ручку не отдал, козёл?!" :shock:
ЕМА
05.01.2013 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Похоже вмешался СМЕРШ - пришлось менять ксиву! Я (м ермолов) теперь такой :oops:
ЕМА
05.01.2013 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Сёмин Михаил писал(а): ЗЫ)))))))))) Пока я ещё не разобрался кто теперь у нас Миша Е.прими как дружеский совет! С уважением!
Я и сам ещё не разбрался. Спасибо за совет, Миша. Миша Е. будет в следующий раз!
ЕМА
07.01.2013 15:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Mao писал(а):Кому надо обращайтесь к нему . Если он , по старой ГПТушной привычке , заломит цену - торгуйтесь ! Я ему сбросил за сущие копейки... :oops:
Обратился пару часов назад: - "Наш сайт не поддерживает пересылку больших файлов! ". Делать нечего - собираю бабло, пойду в обменку. :cry:
ЕМА
07.01.2013 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

http://files.mail.ru/G9D6HN Токо благодаря Мао, он не только бережно хранит в памяти все и про всех АВВАКУЛ69, но и инфу на всех нас! Надо задуматься!? :scientist: Ладно , давай своё "мыло" , вышлю на прямую . Зная какой в Украине голодомор , сделаю праздничную скидку ... :oops: Что значит ГЛАСНОСТ...
ЕМА
07.01.2013 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

АВВ писал(а):А с новой рамкой ты гораздо ДЛИННЕЕ!
МАО писал(а):Длиннее можешь быть только ты (на цыпачках!), а хохлы бывают только продолговатее ... :oops:
Завидуете...! :wink:
ЕМА
07.01.2013 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Mao писал(а):Только в плане длины пищевода , - эт сколько ж можно туды пивасика засадить !!??
Не надо ёрничать! Ты лучше скажи, почему вы с АВВ скачали мне двух ЯЦК и ни одного Буторина? :roll:
ЕМА
07.01.2013 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот оно ,-истинное лицо хохла ! Получить ДВА комплекта на халяву и предьявить претензию !! Буторина нет , возможно , по двум причинам : или лицо Пита не влазило в обьектив , или здесь нет никого из ОБУ... :oops: Насчет халявы ты напрасно. Передал с проводником (таможня лютует - номер поезда сообщу ...