Найдено более 1856 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Георгиади Василий
26.01.2013 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

Mao писал(а):
Grek писал(а):...Интересно, а как- бы провел разбор Валерий Евгеньевич Меницкий?
Меницкий В.Е.,когда ихней бигаде доброжелатели подсунули ТУ пленку заметил покачав головой :
Вам-то, (много не печатного) зачем это надо за ваши грошИ...
А говорил что МиГ-31 ничего не делал,ТРЕПЛО!!!
Mao
26.01.2013 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

...Интересно, а как- бы провел разбор Валерий Евгеньевич Меницкий? Меницкий В.Е.,когда ихней бигаде доброжелатели подсунули ТУ пленку заметил покачав головой : Вам-то, (много не печатного) зачем это надо за ваши грошИ... А говорил что МиГ-31 ничего не делал,ТРЕПЛО!!! Василиу , братка ! Блин буду , ...
cheba
12.06.2016 08:47
Перейти в форум
Перейти в тему

1969

Большое спасибо за внимание, добрые слова и пожелания, особый респект за 69,значит хорошо сохранился! Чего и Вам желаю.
Георгий Румянцев
05.01.2013 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

После 33 лет в Калифорнии я совсем отвык от холода.А тут днём - 15Ц ,а ночью вчера было 0Ц. Чтобы согрется я даже по ТВ кручу горящий камин с поленьим треском. И вот сегодня - Уряяяяя!- собрал,купленную в Рождество (не Российское) Сауну. Буду жить в ней до Марта. Вот только нужно сообразить как туда...
Сёмин Михаил
05.01.2013 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Виталя родной!!!!!!! Слушай тов. МАО он дурного не посоветует! Но всегда поступай по своему т.е. совсем наоборот!

ЗЫ)))))))))) Пока я ещё не разобрался кто теперь у нас Миша Е.прими как дружеский совет! С уважением!
Саид Насретдинов
05.01.2013 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята,берегите себя....... В память об ушедших. УАЦ. Училище. Полеты и Отчизна:- Так из юнцов шло становления мужей. Пространства разделяют нас по жизни Но расстоянья не помеха для друзей Благодаря профессии крылатой, С годами не старели мы душой. На встречах юбилейных и приватных, Наш лишь сплоче...
Сёмин Михаил
05.01.2013 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Всех замёрзших и "отморозков" как отечественных так и закордонных приглашаю к себе в сауну для полного оттаивания. Надеюсь +125с вас устроит? А к ним надо ещё прибавить просто 40гр. но для полного контраста температур закусить холодцом с горчичкой.Вчера всё это сам опробировал и ничего до Рождества ...
510-й
05.01.2013 02:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Лучший в мире.Памяти лётчика реактивной эры Евгения Пепеляеа

Cегодня ушёл из жизни лучший в мире боевой лётчик реактивной эры Евгений Пепеляев...

Не поленитесь, почитайте все четыре страницы вот этой статьи...http://aviagal.narod.ru/text/texts.html
Mao
05.01.2013 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

После 33 лет в Калифорнии я совсем отвык от холода.А тут днём - 15Ц ,а ночью вчера было 0Ц... И вот сегодня - Уряяяяя!- собрал,купленную в Рождество (не Российское) Сауну... Ребята , друзья мои дорогие ! Грустно наблюдать (терпел полдня), как вы легко ведётесь на очередной , плоский , пиндосовский ...
aviator1946
05.01.2013 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!