Найдено 136 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Боровик Павел
23.04.2013 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1971

Всем спасибо за поздравление и пожелания! Петя правильно подметил про цугцванг. Цугцванг - это кошмар! Демидов правильно говорил, хотя сам не играл; " В шахматах надо не думать, а соображать". В 09г на этой поляне (Курджипс) встречался с Толей Сборщиковым, - рядом с его дачей. Разговаривали два час...
Боровик Павел
24.04.2013 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Коля, спасибо, хоть один с выходом на ветку поздравил! Петя, сайт "Военные пилоты" отыскивается элементарно: забиваешь в Gooqle или Яндексе "Военные пилоты", главная. К слову, мои рассказы там же в "Блогах". - 6 рассказов. "Посадки" там пока нет, видимо, Вите не до того. За поправку "крайний"- спаси...
Боровик Павел
24.07.2013 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавилось седин с этим "грекческим" виноградом: вырастит - не вырастит, Заболеет - не заболеет? Всё -таки другая климатическая зона. Хотя годы идут теплые и благоприятные. Стасу : А царевна - лягушка, насмотревшись на Вас красавцев, вскоре вышла замуж за Царя - лягуша и отправилась в свадебное путе...
Боровик Павел
29.07.2013 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Не так давно я прочитал его признание, что в училище он неоднократно подвергался аресту (что-то раза четыре). Это он поведал в ответ на мой подробный рассказ о моём 10-суточном пребывании на тихорецкой гауптвахте. Тогда он пообещал рассказать о каждом своём аресте, но что-то не стал рассказывать, з...
Боровик Павел
30.07.2013 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Дважды посчастливилось и оба хорошо запомнились. Первый - в Армавире за шпору 3-е суток. Интересно, кто это был такой "жестокий", что за шпору вломил 3 суток. Командир взвода, сам преподаватель? По некоторым предметам наши 90% шпорили, но тут, наверное, предмет был чисто лётный: якобы, матчасть над...
Боровик Павел
31.07.2013 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

А по поводу начальника кафедры, полковника Мамет, могу рассказать историю, главным героем которой был я. . Он увидел мои отполированные и покрытые бесцветным лаком ногти. Надо сказать, что в увольнении мы иногда позволяли себе похулиганить, и наши подружки, бывало, красили нам ногти на руках и нога...
Боровик Павел
05.09.2013 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

"Стрыжи" - один из примечательных и совершенных признаков ушедшего лета

Изображение
Боровик Павел
06.09.2013 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Стриж одиночка - Стелс невидимка

Изображение
Боровик Павел
09.09.2013 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

А) Благодарю модератора,кандидата физико-математических наук и просто душевного и отзывчивого нашего друга и сокурсника Бобылёва Виктора Константиновича за потраченное на меня время и внимание для полноценного общения на сайте. Б) "Frunoase Albe" - Белая Красавица. Удивила пробным урожаем на 2-й го...