Найдено 85 результатов

Вернуться к листу благодарностей

musin
19.04.2013 05:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1976

Когда кругом такие люди, Всё действо - будто в Голливуде! Тут, и за здравь и упокой, И пиво пениться рекой, И полетать уже успели. На три четвертых поседели… Средь них и ноль и пять десятых. Посмотришь - есть и шесть седьмых. Но, то неважно… Есть ребята! И есть, большой крылатый мир! А, в том миру и...
musin
29.04.2013 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, Слава! Согласен.
У того кто сей кумыс запивает пивою,
Руки россыпью торчат и "мажут" - объективою
musin
07.07.2015 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Пилоты - приглашаю всех кому не лень к ностальжи, на мой блог на - http://musin-val.wix.com/ocherk
musin
08.07.2015 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера! Спасибо за высокую оценку и было бы странным, если бы тебя чья - то ручка между женских ног не напрягала. А то что напрягает это нормально! Я так думаю! :lol: :lol: :lol:
musin
13.09.2015 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Жёны - это конечно боевые подруги. Но встреча НАША. И сколько ребят сейчас живут не близко к авиации. Авиасалон будет очень важным дополнением встречи. Потом, в сентябре разместиться большому количеству народа проще, а для кого-то и дешевле. Решить вопрос на 3-4 дня не должно быть проблемным. Или р...
musin
16.09.2015 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Что на побережье Черного моря больше нет красивых мест? Толик, привет! Вне сомнения, мест хороших много. Но кто будет их выискивать, да по преемлемой цене??? А Женя Корнилов уже плотно этим занимается, насколько я знаю.... Валера прав: "много хороших мест" - это абстрактно. А вот рокот движков с пр...
musin
12.09.2015 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера разговаривал с Сашей Телиным, а он до этого разговаривал с Володей Майоровым о юбилейной встрече. Так получается, что у некоторых наших однокашников жены преподают в учебных заведениях и в сентябре ребята не смогут приехать на встречу. Может подумать над тем, как организовать встречу так, что...
musin
03.01.2016 00:52
Перейти в форум
Перейти в тему

По поводу даты. Мы встречаемся по поводу НАШЕГО 40 летия или по по поводу гидросалона? А кому без салона "пустышка" есть время остаться на салон. А вообще с НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОЛГОЛЕТИЯ . то-бы МЫ встретились на СТОЛЕТИЕ НАШЕГО выпуска. Удачи. Саша! А без оскорбительных намёков слабо? Э...
musin
19.04.2016 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем! Спасибо, за поздравление! Обещаю, на встрече бузить не буду....(может быть).