Найдено 232 результата

Вернуться к листу благодарностей

Mao
09.12.2014 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1969

... воспоминания о нашем первом "курсантском бале" после принятия присяги и танцев(первой "случки") ... Стесняюсь спросить, :oops: а что, прям сразу на первом бале и "случка" случилась? У нас, кажись, со второго... Понятное дело, моложее... :roll: бестолковее... :i wor...
Абезяев
19.05.2012 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1954

Сегодня получил письмо от Б.Н. Шокун с такими стихами: (я под впечатлением и очень...) Ф А Т А Л И С Т! Уходят между пальцев дни, За ними следом годы рвутся Аэродромные огни Навеки сзади остаются. Как под колёсами земля Бежит стремительно на взлёте, Так убегает жизнь моя. Я в заключительном полёте! ...
Кудаяров Вениамин Миргалиевич
04.12.2014 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как бы чего не вылетело

Ustas, у нас, все хорошо! :D
Мы всех победим!
Победа будет за нами!
А, Вячеслав Заднипранец, классный старший офицер, друг и патриот!
Вячеслав Юрьевич
12.02.2015 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Это интересно!

Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова Куда в конце войны исчезли тысячи высококвалифицированных немецких специалистов и особо секретные производства Третьего рейха? Действительно ли немецкие ученые занимались разработкой дискообразных летательных аппаратов ? Каких результатов...
Владимир Цыбенко
09.03.2015 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

В продолжение Женского Праздника присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ стихами про Женщин... Бывает... - Жизнь дала по Счастью трещинку... ... Отбрось печаль! - пустись в "крутой" кураж! Найди красивенькую, глупенькую Женщинку - - Влюби ЕЁ в СЕБЯ и... трещинку замажь. У Даля в "Словаре...&quo...
Mao
15.05.2015 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята ! Сёдни скончался знаменитый блюзмен Би Би Кинг тех , наших незабвенных 60-х годов . Самую громкую известность он получил написав композицию Why I Sing the Blues (1969) к выпуску АВВАКУЛ-69 , что в переводе - "Почему я пою блюз" . А поёт он о трудной , но почетной ратной службе выпу...
Вячеслав Белянин
22.08.2015 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Валера,нам семьдесят,а мы всё равно молоды. Живём дальше,до следующих юбилеев.
Сибирского тебе здоровья успехов и счастья.

С уважением Белянин