Найдено 120 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Командор
12.12.2009 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

:ussr2: :drink: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!
Здоровья и всего самого доброго Вам!
Командор
17.07.2010 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Реинкарнация Помню все свои жизни, я сам удивлен беспредельно- В голове подключился какой-то секретный отдел. Помню цепь превращений и каждое вижу отдельно, Где, желая летать, я до старости жить не умел. Вот меня еще нет, нахожусь в хромосомном наборе. Бестолковой судьбы надо мною вершится возня,- И...
Командор
17.07.2010 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Фигово Осень вывесила тучи,- Капает вода. Деньги мы за май получим, Весь вопрос:"Когда?" Календарь забытой книгой Растерял листы. Финансист сложил мне фигой Белые персты. В жилкомиссии надули: Из бумажных недр Мне достали по три дули на квадратный метр. А в продслужбе- ну и суки ж- жрать дают в обре...
Командор
17.07.2010 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Тост Мы выпьем и ещё нальём, Чтоб через край лилось в стакане. Все водку "Русскую" мы пьём, Хоть и не все мы россияне. Літровы коўш ва ўсёй красе Мы перахілам вельмі лоўка, И беларусы мы не ўсе, Хаця ўсе мы п’ем "Зубровку". Ми повні келихи наллєм, Щоб аж лилося через вінця, Горілку "З перцем" всі ми...
Командор
13.04.2011 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 9 апреля умер Айнарс Рупейкс

Айнар...., дорогой мой, как же так??? Поторопился ты...
Пусть земля будет тебе небом!
Командор
13.06.2011 06:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Абезяев Евгений Николаевич(АВВАКУЛ-54!!!) - с Днем Рожде

ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ. УДАЧИ. ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ВАМ!!!