Найдено 122 результата

Вернуться к листу благодарностей

Командор
28.04.2008 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

1971

"Христос Воскресе" - данное приветствие действительно действует в течении 40 дней до отдания Пасхи (в этом году 4 июня), а на следующий день празднуется Вознесение Господне (в этом году 5 июня).
Таким образом данное приветствие действует до праздника Вознесение Господне.
Командор
19.08.2013 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОГИБ ЛЕША САРТАКОВ (Вып.1984г.)

18 августа в десяти километрах от города Томмота Якутской области разбился легкомоторный двухместный самолет «Як-52», выполнявший показательное выступление на фестивале «Берег радости». Самолет не смог выйти из мертвой петли и упал в реку Алдан, ударившись о водную поверхность и вылетев на берег. В ...
Командор
17.07.2010 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот почитайте пьесу Гены Мамедова "командно-штабная игра"
http://tyrex.livejournal.com/142030.html
Командор
17.07.2010 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Венечка, ты невнимательно читаешь. Это стихи Гены Мамедова, выпускника Черниговского училища и лётчика моего полка. Я их разместил по просьбе товарищей и с разрешения Гены Мамедова. ЭТО ЕГО ТВОРЧЕСТВО, а я здесь непричём.)))
Командор
29.07.2006 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРОСТИТЕ РЕБЯТА, НО Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ НА "ДО" И "ПОСЛЕ"и напишу о тех кого знал 1. гв.п/п-к РОГОВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ-зам. ком. 627(40)ГВ. ПОЛКА ПО Л/П- умер. 2. гв.к-н ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ-кз 1аэ 627(40)гв. полка, первый летчик-спортсмен и первый тренер полка, неоднократный победитель и призер чемпионатов ...
Командор
05.02.2014 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1983

Это не Вова Тищенко..., это Володя Шуменко, выпуск. АВВАКУЛ-69, ныне покойный. Перевели в Сальяны из Аджикабула, летал в 1 аэ. Луиза сейчас живет в Ейске.
Командор
21.02.2014 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

"Привет ,друзья! Слава Украине и его народу!!! Тимофей,ты не одинок - я тоже "бендеровец" по духу,( понимаю это так-патриот своей державы без разных политических добавлений, излишеств и извращений, т. е.- который за справедливость и законность у себя в стране)..." Я не пойму..., Вы кто на самом дел...
Командор
21.02.2014 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1981

"На счет "Слава Украине! Героям Слава!"-- Честное слово,все нормально у нас с этим и воспринимают позитивно, почти все люди Украины, ну кроме особо одаренных и зазомбированных и бывших парт работников --- а так ,никаких проблем..." Вы забыли ещё сюда прикрепить трезубец.... для полной картины..., г...